Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Пластиковая Ленинградка SLIM

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 10 липня 2014, 18:04 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Ну наконец-то, можно, вдохнув полной грудью, выдохнуть ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура! Здорово!! *THUMBS UP* appl
Очень интригующая фотка :-) Такой сумеречный, интимный полумрак... Только жаль всего одна. Есть надежда на продолжение захватывающего сериала? :-D

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 11 липня 2014, 12:14 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Привет Всем! Приношу свои извинения за затянувшуюся вступительную увертюру. Но всем известно что ни один рок концерт вовремя не начинается. И всё же - шоу должно продолжаться! Поехали! !!!!
BOR_заставка.jpg
BOR_заставка.jpg (49.12 Кіб) Переглянуто 6785 разів
BOR_заставка2.jpg
BOR_заставка2.jpg (31.14 Кіб) Переглянуто 6785 разів
BOR_SLIM3.jpg
BOR_SLIM3.jpg (34.67 Кіб) Переглянуто 6785 разів
BOR_SLIM2.jpg
BOR_SLIM2.jpg (34.6 Кіб) Переглянуто 6785 разів
Востаннє редагувалось 11 липня 2014, 12:14 користувачем Николай Руденко, всього редагувалось 3 разів.
Причина: peredelka

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 11 липня 2014, 17:24 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Публика подозрительно молчит!?! :( Но тем не мене - Второе отделение!
BOR_SLIM1.jpg
BOR_SLIM1.jpg (38.3 Кіб) Переглянуто 6765 разів
BOR_SLIM5.jpg
BOR_SLIM5.jpg (41.59 Кіб) Переглянуто 6765 разів
BOR_SLIM4.jpg
BOR_SLIM4.jpg (68.83 Кіб) Переглянуто 6765 разів
Востаннє редагувалось 11 липня 2014, 17:24 користувачем Николай Руденко, всього редагувалось 3 разів.
Причина: peredelka

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 липня 2014, 18:35 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Публика офигела :-)
Здорово!

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 11 липня 2014, 20:11 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Ну наконец-то. А то я уж подумал -что то не так. Спасибо Владислав, спасибо так же Ивану Стек. Николай, Иван написал в ЛС, что не может писать в моей теме так как его определяют как"спам". :( Обидно однако.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 11 липня 2014, 21:03 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Публика, как справедливо отметил Владислав, действительно офигела, опупела, офонарела (и еще многое с приставкой "о")! bolshaaradost
Однако она не молчала, а сразу же отозвалась, с самой первой фотки. Да вот, видать поздравления собрата по парусу прилепились к спинакеру с подветренной стороны и остались незамечеными... ;D
Ну что ж, попробуем обогнуть буй еще раз. От души поздравляю! appl Прекрасная работа, отличное воодушевление, офигительные фотки! Да=а, финиш действительно эффектный, снимаю шляпу, Сэ-эр!
Всё это вдохновляет на дальнейшие свершения... причем не только Вас, Эдуард. *THUMBS UP*

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 11 липня 2014, 21:27 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Кстати, интересный эффект создаёт "полосатость" деки. Как будто она специально набрана из полосок. Видимо, это ощущение связано с их одинаковой шириной и расположением полосы по центру - в результате это не "заплатки", а "мозаика", "пейчворк".

Аватар користувача
Datch81
Повідомлень: 1328
: 09 квітня 2011, 21:21
: Дмитрий
: Чернигов
Has thanked: 121 time
Been thanked: 357 times

Повідомлення Datch81 » 11 липня 2014, 21:39 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Красиво, аккуратно, примите мои поздравления!!!
appl appl appl
А как звук, нравится?
Keep calm and make sawdust

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 11 липня 2014, 21:40 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

А помнится вы обещали подробнее рассказать про окошечко в корпусе для доступа во внутрь. Я пропустил или все же не было деталей освещено ?

Результат смотрится очень прикольно appl особенно под углом фото appl appl appl


Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 12 липня 2014, 06:55 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Привет Всем! Ещё раз огромное спасибо Всем! Теперь я не сомневаюсь,что мой проект кого то заинтересовал не меньше меня самого. Амаяк, Ваше сообщение конечно же не прошло мимо зорких глаз (хоть и в очках) бывшего рулевого *YES* . Просто наверно ожидал большей реакции (это ведь наш со SLIMкой первый выход). Но теперь всё в порядке. Звук у SLIM просто обалденный. Я просто не ожидал что от такой тонкой гитары можно ожидать такое. Когда первый раз её настроил, задней крышечки не стояло. Звук показался ватным на басах. 5 струна вообще терялась. Ну подумал-этож полуаккустика, что от неё ожидать. Но когда поставил крышечку =-O . Она запела. Мой друг, который делал фотосессию, так же хорошо играет. Он сказал, что просто супер. Кстати, Джоник, я знаю, что ты смотришь, тебе отдельное спасибо за поддержку и в особенности за фотосессию, с тебя ещё звук, видишь его все ждут! Крепление крышечки я не выкладывал, забыл. Давайте все дополнения после окончания концерта. А сейчас - коленки дрожать перестали - публика ждёт - воздух полной грудью - Третий выход !!!!
BOR_дека1.jpg
BOR_дека1.jpg (82.32 Кіб) Переглянуто 6681 раз
BOR_SLIM6.jpg
BOR_SLIM6.jpg (65.3 Кіб) Переглянуто 6681 раз
BOR_SLIM7.jpg
BOR_SLIM7.jpg (62.61 Кіб) Переглянуто 6681 раз
Востаннє редагувалось 12 липня 2014, 06:55 користувачем Николай Руденко, всього редагувалось 2 разів.
Причина: peredelka

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 12 липня 2014, 07:37 » Re: Пластиковая Ленинградка SLIM

Другу Джонику (если я верно понял) - отдельное спасибо за фотосессию *THUMBS UP* .
Классно когда один мастер своего дела так талантливо поддерживает другого (как выяснилось *YES* ) мастера своего (уже! ::)) ) дела.

Эдуард, супер! Такие Ваши "выходы" можно продолжать и продолжать... Уже в варианте "немого кино" публика онемела, а что же будет, когда звук появится?! guit111

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”