Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.

0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 14 серпня 2014, 13:00 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Ну да. А пятку такой формы, которая нравится. Как-то заклейка старого паза, мне кажется, не очень рациональный ход.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 14 серпня 2014, 14:07 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Николай, так сверху шейки остаётся всего 3 мм по ширине. И я как то не могу представить, как подгонять прилегание шейки к обечайкам на таком мизере.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 14 серпня 2014, 15:48 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Эдуард, приветствую.
Для лучшего понимания ситуации, сфоткайте, пожалуйста, клец "с темечка", чтобы была видна длина паза.

Аватар користувача
jagger
Повідомлень: 1030
: 07 жовтня 2012, 22:52
: Igor
: Ташкент
Has thanked: 70 times
Been thanked: 590 times

Повідомлення jagger » 14 серпня 2014, 17:28 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Можно сделать шип на грифе и 2 вкладыша в клёц по сторонам шипа и склеить всё одновременно.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 14 серпня 2014, 21:54 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Я заполняю недостатки смолой, считаю, что не важно какой зазор, если он есть, обеспечить прижим по всем надцати поверхностям очень тяжко, при этом еще настраивая высоту и осевую. Мне кажется, что вроде как можно у вас сделать.
Такой вариант: приклеиваете к каждой стороне паза плотненько твердую палочку ровную и получаете равномерное уменьшение паза.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 22 серпня 2014, 18:05 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Привет Всем! Я не пропал просто работал чуть чуть. Завтра попробую отчитаться. А сегодня опять хочу попросить совета. Опять гриф. Старый паз в корпусе я заделал с боков,как посоветовал Николай. На шейке сделал шип. Начал думать о формировании каблука, и %(((( Промахнулся с с величиной наклеенных заготовок. Получается п-но-гафия. Хочу снести их и переклеить новые.Вопрос: как сносить Просто стаместкой, пилой потом рубанком или ещё как.Клей Тайтбонд.Сносить надо полностью до шейки.

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 22 серпня 2014, 20:37 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Евгений, очень интересен ваш опыт. Вы же родной гриф используете? Только без фото ничего не понять. Пилите по красной линии. Как раз там к шейке пятка приклеена. Если все уж совсем плохо - тогда до лепестка - по синей. Простите, линию криво провел. Это мое субъективное мнение. Конечно же, шейку в месте перехода в пятку тоньше старайтесь не делать.
Вкладення
789.JPG
789.JPG (31.58 Кіб) Переглянуто 2484 разів

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 22 серпня 2014, 21:36 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Михаил, толи вы не туда посмотрели, толи Ваш аватар так на Вас действует! Проверте! Вас Николай ведь уже предупреждал. Меня вот лично от подставок ещё не тошнит, а от Вашего аватара и ошибок в постах начинает напрягать.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 22 серпня 2014, 21:36 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Что-то я не понял, что у вас происходит. Зачем вы что-то клеили на сам гриф?

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 22 серпня 2014, 21:39 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Я не предупреждал, я намекнул, а результат запомнил. :-)
Не ругайтесь.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 22 серпня 2014, 21:55 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Николай, это путаница! Я ещё ничего никуда не клеил. Чё то Михаил И попутал! Наверно в постах запутался, та фота что на его ответе не моя. Кстати, Николай, пишу с планшета!!! Всё отлично, видимо гдюк был.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 22 серпня 2014, 22:03 » Re: Моя Первая.Реставрация гитары Пермского объединения " Кама" 1982 год.

Никола, мы не ругаемся :-D Мы ищем консенсус :-) А чтоб не путаться завтра с меня отчёт. (Обзавидуетесь парни что я себе прикупил за безценок) *YES*

Відповісти

Повернутись до “Полный ремонт гитар (или реставрация)”