Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.

Иван, спасибо! А вот на Ваш вопрос затруднюсь ответить. Этикетки там нет. Мне её отдали, увидел что-то знакомое с юности. Начал искать в сети. Нашёл - Музима Резоната помоему. А в латинице я и не знал, что это разные названия. Просветите, буду благодарен.
Эдуард, с завершением и со свершением мечты дочки! appl Мы верили, что ребенок получит к празднику долгожданный подарок! bliss

Немного отступления- вчера на "блошином " рынке приобрел за символическую цену кусок нержавеющей трубы для гнулки (ф 70, стенка 2 мм, длина 470 мм) , так как Вы собираетесь готовить оснастку для постройки с нуля, могу предложить половину трубы , цена- стоимость пересылки, если надо- пишите в личку.

Девчат- с праздником!!! bolshaaradost bolshaaradost bolshaaradost
......попробуй, шепнула мечта.....
Александр, спасибо за поздравления. И за предложение, но у меня уже есть гнулка.viewtopic.php?f=87&t=894&start=168
Там сначала вариант Амаяка в разборке , а ниже мой вариант.
Костя, а после того, как я услышал, как Вы на моём ремонтном хонере "побалывались "

Эдуард, сижу краснею, спасибо за высокую оценку моего неумелого бренчания... :-[
Если что - всегда к Вашим услугам.