Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.

Поcт Амаяк Тарахчян » 10 июл 2015, 15:45 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
valek125 писал(а):Не кахон случаем? :-)

OlgaShip писал(а):Именно он!!!

Ay que bueno!!! Как у нас желания тайные совпадают... :-)
И что, уже и чертежи есть? Если да, то можно ли робко надеяться, презент, обмен, (и т.п., нужное подчеркнуть) ?.. Про волшебное слово не забыл: плиииииз! :-D
Поcт OlgaShip » 10 июл 2015, 20:51 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
Амаяк, я ваша должница) так что для вас все что угодно! Как только приведу их в порядок вышлю в личных сообщениях *YES*
Движение - это жизнь
Поcт Амаяк Тарахчян » 10 июл 2015, 21:11 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
OlgaShip писал(а):Амаяк, я ваша должница) так что для вас все что угодно! Как только приведу их в порядок вышлю в личных сообщениях

Только я тут не удержался и тему про кахон создал, так что лучше туда ссылочку... и будет у нас централизованный архив *YES* .
Поcт Игорь Фокин » 09 авг 2015, 16:40 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
Всему форуму моё глубочайшее почтение! *YES*
Совершенно загружен по основной работе, никак не складывается свою первую переделку доделать. Звуком подразнила, а доделать - времени нет. *NO* Я писал, были проблемы с подставкой, пришлось переклеивать. Посадил на ЭПС, но перед приклейкой решил получше пришлифовать подставку к деке. В результате в паре мест возникли царапины на лаке. Стал вышлифовывать - протер до дерева. :( Теперь нужно снова лакировать. Подскажите, плз, как лучше будет сделать: залакировать подставку вместе с декой (подставка и так была покрыта лаком) ещё парой слоёв, либо заклеить подставку скотчем и покрыть только деку?
Поcт Игорь Фокин » 10 авг 2015, 09:33 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
Поскольку форум молчит, значит, я всё делаю правильно? =-O Т.е. возможны оба варианта?
Поcт Микола Руденко » 10 авг 2015, 09:55 Re: Ремонт ленинградской пластиковой
да, оба варианта возможны. Трудно советовать, так как это предпочтения. Я закрываю перед лакировкой.