Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Девушки тоже могут! Луначарка

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 27 лютого 2015, 23:45 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:... будет проба звука) ждите)
А куда мы денемся?... С подводной лодки-то ?.. :-D

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 28 лютого 2015, 08:48 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Это начинает превращаться в кошмар.. я не знаю как расположить эти провода чтоб не мешали((( в ключевые места рука не подлазит. а где то дребезг и все тут. причем самое интересное изначально его небыло. Черт меня дернул еще немного сточить косточку - где то задела что то и готово. вверх ногами дребезга нет, ставлю на колени - есть, кладу резонатором вниз - снова нет дребезга.... *CRAZY* *HELP* *WALL*
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 28 лютого 2015, 09:04 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Для крепления проводов- термоклей из пистолета, правда им неудобно работать в стесненном объеме. Или двусторонний скотч.
А электронику Вы ставили до деки или уже в собранном виде?

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 28 лютого 2015, 09:16 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Тит Кузьмич писав:Для крепления проводов- термоклей из пистолета, правда им неудобно работать в стесненном объеме. Или двусторонний скотч.
А электронику Вы ставили до деки или уже в собранном виде?
в собранном...до деки поставить ее не имело смысла. в этой модели блока провод от эквалайзера к питанию несъемный.
получается с закрепленным проводом от блока мне нужно было гитару и чистить и красить и лакировать и кант клеить...это же тихий ужас
Движение - это жизнь

IDM1368
Повідомлень: 188
: 30 березня 2011, 00:17
: Игорь
: Запорожье, Украина
Has thanked: 57 times
Been thanked: 15 times

Повідомлення IDM1368 » 28 лютого 2015, 12:37 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Практически на любом строительном рынке есть в продаже крепления для провода на 2-х стороннем скотче и пластиковые хомутики с фиксацией... Крепить желательно на обечайку... http://samarachip.ru/product_info.php?products_id=1555

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 28 лютого 2015, 14:36 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Ура! оказывается все было гораздо проще - резонировала батарейка в отсеке питания)
после того как переклеила все проводки как только можно, закрепила их на обечайках и дребезг не ушел, я думала придется все снимать. психанув стала просто прикладывать ухо к корпусу везде где можно было и дергать за струну и таки вышла на отсек)))
батарейку пришлось одеть в "шубу" из двустороннего скотча.
Все работает ура! bolshaaradost
Движение - это жизнь

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 28 лютого 2015, 14:39 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

IDM1368 писав:Практически на любом строительном рынке есть в продаже крепления для провода на 2-х стороннем скотче и пластиковые хомутики с фиксацией... Крепить желательно на обечайку... http://samarachip.ru/product_info.php?products_id=1555
Привет! в комплекте с темброблоком тоже шли такие крепления на липучке, но они на дереве не держатся и отклеиваются спустя короткое время. если изнутри корпус гитары покрыт слоем лака хотя бы очень тонким то скорее всего держаться они будут крепче, ну а на чистое дерево я их не смогла хорошо закрепить
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 28 лютого 2015, 14:57 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Можно что-нибудь типа пластилина или силиконовый герметик попробовать.

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 01 березня 2015, 13:08 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:
Тит Кузьмич писав:Для крепления проводов- термоклей из пистолета, правда им неудобно работать в стесненном объеме. Или двусторонний скотч.
А электронику Вы ставили до деки или уже в собранном виде?
в собранном...до деки поставить ее не имело смысла. в этой модели блока провод от эквалайзера к питанию несъемный.
получается с закрепленным проводом от блока мне нужно было гитару и чистить и красить и лакировать и кант клеить...это же тихий ужас
А перепаять?)

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 01 березня 2015, 13:26 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Перепаять? женщине? да что Вы, Бог с Вами))) я паяльник в руках никогда не держала и муж не возьмется это я точно знаю. да все уже разрешилось) все работает) спасибо за советы.
Движение - это жизнь

Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 01 березня 2015, 13:40 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Ничего особенного...
Помню, у меня в кружке 8- летняя девчонка в момент научилась паять... лучше меня... *YES*
In arte voluptas

Аватар користувача
Maverick
Повідомлень: 259
: 14 квітня 2013, 19:40
: Сергей
: Воронеж
Has thanked: 64 times
Been thanked: 39 times

Повідомлення Maverick » 01 березня 2015, 14:06 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Во, во!!! Глаза - бояться, а руки - делают.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”