Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Девушки тоже могут! Луначарка

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Виктор Шпаков
Повідомлень: 601
: 04 листопада 2012, 15:28
: Viktar Shpakau
: Солигорск, Минская обл.
Has thanked: 154 times
Been thanked: 48 times

Повідомлення Виктор Шпаков » 01 березня 2015, 14:26 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:... да все уже разрешилось) все работает) спасибо за советы.
iconbravo А звук в студию будет? ;D
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 01 березня 2015, 16:43 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

будет чуть позже. мне записать нечем, телефонное видео терпеть не могу. с ноута записывать - вообще извращение. музыканты из клуба обещали помочь, но в связи с репетициями к 8 марта заняты пока. придется потерпеть
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 02 березня 2015, 11:33 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:Перепаять? женщине? да что Вы, Бог с Вами))) я паяльник в руках никогда не держала и муж не возьмется это я точно знаю. да все уже разрешилось) все работает) спасибо за советы.
А кто стройными рядами сидит с паяльниками на китайских заводах?))

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 02 березня 2015, 11:58 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

нее) я ж не китаец) а паять видимо придется научиться. притащили мне электрогитару, Тоника, страшная вещь конечно.. однако хочу попробовать ее запустить. вот там придется перебирать электронику
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Виктор Шпаков
Повідомлень: 601
: 04 листопада 2012, 15:28
: Viktar Shpakau
: Солигорск, Минская обл.
Has thanked: 154 times
Been thanked: 48 times

Повідомлення Виктор Шпаков » 02 березня 2015, 13:15 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:Тоника, страшная вещь конечно.. однако хочу попробовать ее запустить. вот там придется перебирать электронику
Нету там особой электроники с так сказать "p-n"- переходами, а всего лишь пара кондёров, переключатель, пара штук датчиков, разъём и два регулятора. Всё мультиметром отбраковывается
и паяльником 40-вт перепаивается. С вашей, Ольга, усидчивостью все получится. *THUMBS UP*
П.С. В китайских деревнях делают шикарную Итальянскую мебель [spoil](со слов Ю. Латыниной http://echo.msk.ru/programs/code/1326254-echo/ )[/spoil]
Допустим, одно село производит мебель. Естественно, оно производит мебель всех марок, от итальянских до французских. И, вот, вы едете по этому селу, и справа у вас стоит мебель шикарная, и слева у вас стоит мебель шикарная, вы можете выбирать
(на коленке, имхо).
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 03 березня 2015, 11:21 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:нее) я ж не китаец) а паять видимо придется научиться. притащили мне электрогитару, Тоника, страшная вещь конечно.. однако хочу попробовать ее запустить. вот там придется перебирать электронику
Придется освоить пайку и радиоэлектронику в объеме Дома пионеров)

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 03 березня 2015, 19:05 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Оля,если вам пришлось уж столкнуться с советской электрогитарой,то не поленитесь заглянуть вот сюда : http://sovietguitars.com/news.php

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 березня 2015, 22:05 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

skipper2 писав:Оля,если вам пришлось уж столкнуться с советской электрогитарой,то не поленитесь заглянуть вот сюда : http://sovietguitars.com/news.php
уууу..)))) :-D :-D :-D я на этом сайте пасусь уже недели две...особенно на форуме..почитываю потихоньку
Движение - это жизнь

skipper2
Повідомлень: 273
: 16 січня 2015, 19:33
: Александр
: Kharkov, Ukraina
Been thanked: 54 times

Повідомлення skipper2 » 03 березня 2015, 22:45 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

А кроме форума там разве что статьи почитать.Там есть раздел"Схемы" и "Реставрация и ремонт".В вашем случае-туда смотреть полезно good-news

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 08 березня 2015, 13:23 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Мужчины, позвольте от Вашего имени поздравить нашу единственную (надо надеяться,пока) Ольгу - Мастерицу с её Праздником! Пожелаем же ей успехов в этом увлекательнейшем деле.И чтобы её вторая половина всячески её поддерживал :-) Ибо, что мы мужчины в этом мире без женщин?!?
phpBB [video]

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 08 березня 2015, 14:08 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Присоединяюсь!Желаю добра,света,счастья и...сегодняшнего взаимопонимания с Белой Лошадью!

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 08 березня 2015, 16:58 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

:-[ ой))) спасибо)) даже как то неожиданно получилось, я про праздник и забыла)
а почему единственная? неправда, у вас тут есть тема, созданная тоже девушкой, правда она не закончена, но все же есть.

Ничего у меня кстати с полиролью не получилось, особого глянца и ровной поверхности все равно не добилась, однако меня результат устраивает даже очень. Гитарка сейчас еще и разыгралась, басов по прежнему маловато но слух привык. Никак не дождусь музыкантов, хочу записать что нибудь простенькое, хоть отрывочек. Звук очень нравится.
Читала про диаметр струн на маломензурные гитары, советуют не ставить ниже .11. наверное так и есть...однако ради эксперимента поставила посеребренные .9 - очень мягко играть, почти как на нейлоне, осваивать - вполне годится, а в звуке разница очень небольшая, чуть расплывчато но слух не режет. Думаю надо будет еще не раз и не два пробовать разные комплекты чтобы найти "то самое."
Ну а так, в общем, считаю что затея моя удалась на все сто) с учетом фанерного корпуса результат ожидания даже превзошел.
Победа!)) *THUMBS UP* bolshaaradost
Движение - это жизнь

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”