Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Девушки тоже могут! Луначарка

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 03 лютого 2015, 13:25 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Не надо его отрезать, он в диаметре не больше чем пьезик, отверстия 3,2 мм достаточно чтоб протянуть его.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 15:08 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Да, слава Богу все так и есть, вот...
одинаково по толщине
одинаково по толщине
IMG_0215_thumb.jpg (41.12 Кіб) Переглянуто 1890 разів
Движение - это жизнь

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 15:20 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

А вот фотографии из того, что еще было сделано с корпусом
очищена краска и лак...почти)))
очищена краска и лак...почти)))
chistka1_thumb.jpg (69.21 Кіб) Переглянуто 1885 разів
chistka2_thumb.jpg
chistka2_thumb.jpg (87.87 Кіб) Переглянуто 1885 разів
Снимать лак с гитары - это та самая работа, которая всегда вызывала во мне тихий ужас при мысли о ней(((( Если бы не было необходимости лака на поверхности при склейке трещин и деки - я бы чистила весь корпус до этого. Смывкой. Но от смывки тайтбонд размягчается и я боюсь что это сильно если не критически повлияет на качество склейки деки.
Следующие фотки я думаю Вас повеселят))) я к этому готова. Не судите строго, просто не хватило сил и терпения снимать краску до конца, ибо на обечайках и дне она просто ну зверски въедливая. Обечайки слоеные, очень не хотелось прошкурить.
Кто угадает чем покрашена гитара тот молодец)))
kraska1_thumb.jpg
kraska1_thumb.jpg (69.02 Кіб) Переглянуто 1885 разів
kraska2_thumb.jpg
kraska2_thumb.jpg (84.58 Кіб) Переглянуто 1885 разів
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 03 лютого 2015, 16:05 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Да не, он пропихивается, всё нормально будет. по крайней мере можно несколько отверстие надфилем расточить, чтобы нормально засунуть.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 03 лютого 2015, 16:07 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

После канта надо красить...

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 03 лютого 2015, 16:21 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

OlgaShip писав:Кто угадает чем покрашена гитара тот молодец)))
Марганцовка.

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 21:16 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Микола, это старый кант на дне. а у деки когда кант приклеится я еще раз подкрашу все, потому что там все равно придется немного шкурить.
Движение - это жизнь

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 21:16 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Александр598 писав:
OlgaShip писав:Кто угадает чем покрашена гитара тот молодец)))
Марганцовка.
неа)))) *NO*
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Blackmore
Повідомлень: 901
: 23 квітня 2011, 23:46
: Дима
: Санкт-Петербург
Has thanked: 25 times
Been thanked: 43 times

Повідомлення Blackmore » 03 лютого 2015, 21:31 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Что-то для окрашивания волос :-) ?
Не мытьем, так катаньем!

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 21:35 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Ну не буду раздувать зря топик - это краска для волос) темный каштан)) чем еще может что то покрасить женщина из того что ей доступно????))))пробовала на досочках водную морилку орех - гадость вышла ужасная, дает какой то грязный серый оттенок... А тут вышло все вполне приемлемо (наверное)
кисточкой ложится ровно, хватило половины пузырька, остальное пришлось выкинуть. 10 минут и все потемнело. стирается досуха тряпочкой. пальцы ничуть не пачкает. на влажной тряпочке тоже не остается следов. едва остается на ногте если поскрести - ну так это же дерево...
Вот такие дела. более ничего показать не могу пока, это практически все. Тему не забрасываю ни в коем случае, но работа идет очень медленно - это все я начала еще в октябре. женщина есть женщина - работа семья дом дети хозяйство, времени страшный дефицит.
В ближайших планах - еще пошкурить немножко деку, вклеить кантик. Заняться грифом.
Спасибо всем огромное что поддержали и не посмеялись)) *THUMBS UP* Thank
Движение - это жизнь

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 03 лютого 2015, 21:35 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Blackmore писав:Что-то для окрашивания волос :-) ?
В точку!!!
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 03 лютого 2015, 22:01 » Re: Девушки тоже могут! Луначарка

Я не трогал кант на дне. Как раз о деке и говорю, зачем потом подкрашивать, если можно после канта. Но это на будущее.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”