Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Musima resonata.

Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.
Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 09 червня 2016, 14:04 » Re: Musima resonata.

Отлично! Передавайте привет коллеге! Не стесняйтесь писать имен. Знаю, что все это очень важно, когда тебя высоко оценивают специалисты соответствующего профиля. В такие момент приятно становится и мне. Я беру себе в кармашек еще пирожок. Для меня важный момент, и я уже давно абсолютно уверен, что мы не занимаемся здесь ерундой, а делаем самые настоящие музыкальные инструменты.
Удачи!

Аватар користувача
sandro
Повідомлень: 408
: 14 січня 2016, 18:25
: Александр
: Сибирь, Алтай, Барнаул, правый берег реки Пивоварка
Has thanked: 93 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення sandro » 09 червня 2016, 16:18 » Re: Musima resonata.

Его зовут Борис Бородин, Вы знакомы? Я про него был много наслышан, даже передачу по телевизору видел, а познакомился сегодня, пробеседовали под кофе три часа, добродушный и отзывчивый человек, предложил при необходимости свою помощь, показал свои работы и материалы, которые находились в мастерской. В общем, поездка была плодотворной. Если бы это был какой- то шарлатан- недоучка,занимающийся только мелким ремонтом, то никогда не поехал бы, а познакомиться с таким титулованным мастером -это всегда удача. *THUMBS UP*


На радостях проставляюсь !
кньяк.jpg
кньяк.jpg (68.29 Кіб) Переглянуто 2908 разів
......попробуй, шепнула мечта.....

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 09 червня 2016, 17:04 » Re: Musima resonata.

Нет, я не знаком, но одним делом занимаемся. Это очень хорошо, что вы можете мастера трогать руками:)
Хорошего отмечания или хорошей маркировки:)

Аватар користувача
sandro
Повідомлень: 408
: 14 січня 2016, 18:25
: Александр
: Сибирь, Алтай, Барнаул, правый берег реки Пивоварка
Has thanked: 93 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення sandro » 09 червня 2016, 17:13 » Re: Musima resonata.

Это я виртуально проставился для форумчан, а по- настоящему будет в субботу на даче проставляться отец владельца этой гитары. Адрес сайта Бородина http://masterovayagitara.narod.ru/index/0-4
......попробуй, шепнула мечта.....

Аватар користувача
Тит Кузьмич
Повідомлень: 601
: 27 вересня 2014, 08:21
: Андрей
: Одесса
Has thanked: 134 times
Been thanked: 43 times
Контактна інформація:

Повідомлення Тит Кузьмич » 09 червня 2016, 18:39 » Re: Musima resonata.

Примите искренние поздравления.
Как тесен мир! Одесса, 89-й, консерватория, Саулькин...)))

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 09 червня 2016, 18:57 » Re: Musima resonata.

Александр, как я Вас понимаю! Когда я год назад, простой маляр-жестянщик, побывал в гостях у нашего Сергея Сергеева в Питере и поиграл в меру своих возможностей на Его гитарах.....Позже собрал (правда на не своей территории *DONT_KNOW* ) нашу Уральскую ячейку Форума......Эти часы-минуты-за чашкой чая так мотивируют, что просто праздник какой-то *YES*
"Если-бы парни всей Земли,
вместе собраться однажды могли.
Вот было б здорово в Компании такой,
И до грядущего достать рукой!"

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 09 червня 2016, 19:05 » Re: Musima resonata.

Александр, очень рад Вашему успешному завершению! Наблюдать за Вашей работой одно удовольствие appl

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 09 червня 2016, 19:32 » Re: Musima resonata.

edvard писав:Эти часы-минуты-за чашкой чая так мотивируют, что просто праздник какой-то *YES*
Да-да, сэр, совершенно верно! Более того, замечено, что если чай заменить похожими по цвету и консистенции продуктами, из которых наиболее близким к гитаростроению стоит "Solera Reserva", то мотивация усиливается, а взаимопонимание ускоряется :-D .

Аватар користувача
Иван Ивановский
Повідомлень: 1061
: 05 лютого 2015, 23:30
: Иван
: Москва
Has thanked: 62 times
Been thanked: 259 times

Повідомлення Иван Ивановский » 09 червня 2016, 20:12 » Re: Musima resonata.

sandro писав:Это я виртуально проставился для форумчан, а по- настоящему будет в субботу на даче проставляться отец владельца этой гитары. Адрес сайта Бородина http://masterovayagitara.narod.ru/index/0-4
Интересный сайт. Какой чудный паучок... Нет, скорее - сороконожка!

SergeSklif
Повідомлень: 57
: 01 листопада 2015, 19:22
: Сергей
: Тула
Has thanked: 51 time
Been thanked: 5 times

Повідомлення SergeSklif » 09 червня 2016, 21:39 » Re: Musima resonata.

Александр, позвольте и мне поздравить вас с завершением. Качество и аккуратность работы выше всяких похвал. Мне пока до такого еще пилить и пилить. :-)

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 09 червня 2016, 23:06 » Re: Musima resonata.

Поздравляю с успешным завершением ремонта! И конечно с похвалой МАСТЕРА! Теперь будет с кем советоваться, это дорогого стоит! Ждём с нетерпением Ваших следующих шедевров! Успехов!

Аватар користувача
sandro
Повідомлень: 408
: 14 січня 2016, 18:25
: Александр
: Сибирь, Алтай, Барнаул, правый берег реки Пивоварка
Has thanked: 93 times
Been thanked: 91 time

Повідомлення sandro » 10 червня 2016, 06:09 » Re: Musima resonata.

Спасибо за поздравления и пожелания, сам не ожидал такого, от мастера ждал только подзатыльники, а тут..... Высоко подняли мне планку, теперь надо стараться перепрыгнуть её.
Тит Кузьмич писав:Как тесен мир! Одесса, 89-й, консерватория, Саулькин...)))
,
Ожидал, что кто- то из одесситов знает этого человека, могу передать привет или помогу наладить контакт, пишите в личку.


Сегодня волей случая заехал в магазин, который находится очень далеко от меня и увидел на витрине целый арсенал красивых колков. Не удержался, купил и переставил, думаю, так будет покрасивее. Китайские, дешевле пензенских, но красивее и работают мягко (с пензенскими третья струна при натяжении щелкала).
SV102669.JPG
SV102669.JPG (122.74 Кіб) Переглянуто 2809 разів
......попробуй, шепнула мечта.....

Відповісти

Повернутись до “Полный ремонт гитар (или реставрация)”