Переделка советских гитар, фабричных гитар, реставрация гитар, замена дек.

Поcт Pablo-777 » 15 сен 2016, 22:33 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Михаил, поздравляю! Желаю Вам новых успехов)
Поcт fra_jazz_spb » 15 сен 2016, 22:58 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
*THUMBS UP* appl
Поcт edvard » 16 сен 2016, 05:39 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Михаил, примите и мои поздравления! Успехов в дальнейших проектах!
Поcт nnnfnn » 16 сен 2016, 11:06 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
очень симпатично получилось *THUMBS UP*
Поcт Михаил Ф » 16 сен 2016, 12:10 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Спасибо всем большое!

Иван Ивановский писал(а):Звук бы послушать.. :-[

Немного обыграю инструмент и попробую записать.
Поcт Dobryak » 16 сен 2016, 21:32 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Браво! Восхитительный инструмент вышел! Не так часто попадаются переделки настолько классно сделанные!!! appl

Очень хотелось бы, что бы моя переделка получилась хотя бы примерно на таком уровне!
Поcт Dobryak » 22 сен 2016, 23:29 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Михаил!
Вопрос к вам. На первой страничке вашего опуса есть фотография где футер нижней деки лежит на книге.
Так вот собственно вопрос. Что это за книга и где в Москве её можно купить.
Заранее спасибо!
Поcт Datch81 » 23 сен 2016, 23:56 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Книга называется "Изготовление мастеровых гитар" автор Рой Кортнелл
скачать можно здесь viewtopic.php?f=25&t=2030&start=156 бесплатно.
Если есть желание и возможность viewtopic.php?f=23&t=1143
Лошадь сдохла – слезь.
Поcт Михаил Ф » 29 сен 2016, 13:33 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Дмитрий, спасибо, что сориентировали! Пользуясь случаем, также хочу выразить Вам благодарность за прекрасные иллюстрации к этой книге!

Анатолий, тот экземпляр, который запечатлен на фото, - единственный, поскольку является подарочным изданием. От моих коллег.

Datch81 писал(а):Если есть желание и возможность viewtopic.php?f=23&t=1143

Какой-то сбой пишет. Типа "невозможно", "приносим извинения"... Может, кто в курсе, эта робокасса так работает со сбоями? Или не работает?
Поcт Михаил Ф » 14 окт 2016, 09:28 Re: Переделка Musima Euro Classic. Первый опыт.
Дорогие друзья, записал видео. Сыграл как смог. Собственно, размещаю два ролика: один был записан до переделки, другой после.
Струны - savarez corum alliance среднего натяжения. Записано на планшет. Звук, конечно, с искажением, басов на втором видео должно быть больше.

Исходный инструмент
Смотреть на youtube.com

Переделка
Смотреть на youtube.com