Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Гитара фламенко

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 31 січня 2015, 17:31 » Re: Гитара фламенко

Доброго дня! Спасибо большое на добром слове! Причин может быть несколько, слишком сильно увлажнили или большая температура на грелке, но на мой взгляд все из за толщины окантовки. 4 мм это многовато, возникнут сложности при изгибе да и визуально это слишком. Попробуйте 2 -2,5 мм этого вполне достаточно, думаю с такой толщиной удастся избежать неприятных вариаций.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Аватар користувача
Kalinin60
Повідомлень: 744
: 20 листопада 2013, 20:33
: Владимир
: Москва
Has thanked: 205 times
Been thanked: 67 times

Повідомлення Kalinin60 » 31 січня 2015, 18:22 » Re: Гитара фламенко

Спасибо за ответ, Павел. У меня сейчас есть второй комплект заготовок на канты толщиной 3,3 мм. Буду уменьшать для другой гитары. Если буду жив ещё.
[highlight=#ffff00]"Учение — изучение правил, опыт — изучение исключений."[/highlight]

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 31 січня 2015, 21:05 » Re: Гитара фламенко

Ну а куда Вы денетесь) гитару надо закончить, а там новая подоспеет)
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 25 лютого 2015, 10:54 » Re: Гитара фламенко

Павел,а каким образом Вы выбираете клинообразный паз под усик в месте стыка корпус-пятка на дне?Может специальная стамеска какая?

esperanto
Повідомлень: 2
: 07 квітня 2015, 14:13
: esperanto
: pavlodar KZ

Повідомлення esperanto » 08 квітня 2015, 01:06 » Re: Гитара фламенко

всем привет!
очень понравились работы Pablo-777 !!!
я новичок на форуме , и не совсем понимаю как отправить здесь сообщение .
может кто подскажет №тел.Pablo,для связи, хочу заказать гитару фламенко.
спасибо.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 08 квітня 2015, 17:01 » Re: Гитара фламенко

esperanto писав:... может кто подскажет №тел.Pablo,для связи, хочу заказать гитару фламенко...
Здравствуйте "esperanto",
А Вы зайдите в раздел "Кабинет" и отправьте личное сообщение Павлу (Pablo 777) с просьбой о телефоне. Если сочтёт приемлимым - сам отправит, также в личном сообщении.

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 08 квітня 2015, 17:47 » Re: Гитара фламенко


esperanto
Повідомлень: 2
: 07 квітня 2015, 14:13
: esperanto
: pavlodar KZ

Повідомлення esperanto » 08 квітня 2015, 18:41 » Re: Гитара фламенко

спасибо.

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 05 травня 2015, 12:13 » Re: Гитара фламенко

Как дела у Паши?Знает кто?

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 05 травня 2015, 16:05 » Re: Гитара фламенко

santos писав:Как дела у Паши?Знает кто?
Действительно, давненько не слыхать ничего.
И кстати от многих остальных тоже... *SCRATCH*

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 05 травня 2015, 20:30 » Re: Гитара фламенко

Амаяк Тарахчян писав:
santos писав:Как дела у Паши?Знает кто?
Действительно, давненько не слыхать ничего.
И кстати от многих остальных тоже... *SCRATCH*
:)
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Bins32
Повідомлень: 205
: 22 травня 2011, 21:50
: Вадим Фомин Юрьевич
: Норильск, Старый оскол.
Has thanked: 2 times
Been thanked: 11 times
Контактна інформація:

Повідомлення Bins32 » 07 вересня 2015, 18:56 » Re: Гитара фламенко

Pablo-777 писав:На этом инструменте будет мензура 665 мм.Кипарис из Madinter, по плотности не уступает палисандру но очень легкий.И очень ароматный, работаешь и наслаждаешься одновременно.
Павел день добрый. помню как то давно еще читал вашу тему и вы по моему писали номер мастера который вам изготавливал эти круглые пружины струбцины. может я что то путаю. но все же, если так то возможно ли у вас узнать номер этого мастера с целью приобретения таких же? Прочитал снова всю тему раза 3, номера не нашел) но зато снова вдохновился, процесс и правда очень четкий и чистый. все как с обложки) iconbravo Thank
Дорогу осилит идущий...

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь, главное продолжать идти вперед и бороться." © Грегори Лемаршаль.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”