Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Присоединяюсь к подравлениям, Амаяк!
iconbravo
Браво! *THUMBS UP* , мастерство растёт!, опусы Ваши, в захлёб, читаю, живо с юмором, без ошибок :-D
Здорово! Поздравляю! *THUMBS UP*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
С финишем!
Лошадь сдохла – слезь.
С удачным завершением! appl
Сердечно благодарю всех за поздравления! Thank
Без ваших советов, мнений, писем, одним словом без вашего живого участия всего этого не было бы. "Хитаночка" тоже полностью разделяет моё мнение и чувсто признательности. *YES*
Смею робко надеяться, что удовольствие было хоть в какой-то степени взаимным - я, по крайней мере, к этому стремился. guit111
Что ж, впереди теперь опять поиск нового проекта и его реализация. С другой стороны, глаз уже косит в сторону семейства палисандровых - чувствую, уже созрел для этого. Однако загадочная страна Колумбия видимо не хочет, чтоб мой роман с цедреллой (ах! какое романтичное имя - Цедрелла! :-D ) заканчивался - моё "поле чудес", то бишь место где я время от времени нахожу всякие полезные и редкие деревяхи снова решило одарить меня и опять подкинуло две отличные сухие досочки. И как на грех - опять цедрелла! =-O
Санта Барбара Бендита! Что же это творится-то, а?!... И как теперь быть с этим "любовным треугольником"? *CRAZY*
Строить новый инструмент, наверно...
Амаяк Тарахчян писал(а):И как на грех - опять цедрелла! =-O
И как теперь быть с этим "любовным треугольником"?
Есть старый авиационный анекдот о том, как лётчики из разных стран реагируют на булавку в кресле.
Англичанин морщится, вытаскивает из мускулюс глютеус максимус булавку, отдаёт её технику, говорит ледяным тоном "Сэр, я выражаю Вам своё неудовольствие!", закрывает фонарь кабины и выруливает.
Американец кричит "Fucking sheet!", вытаскивает булавку, выскакивает из кабины, бьёт по морде техника и уходит в медпункт.
Советский пилот высказывается ненормативно и многоэтажно, вытаскивает из задницы булавку, внимательно разглядывает её, и со словами-"А может, так и надо?" втыкает её обратно, закрывает фонарь и улетает.
O.K.! Keep it up, Амаяк! *YES*
моторист писал(а):... и со словами-"А может, так и надо?" втыкает её обратно, закрывает фонарь и улетает.

У меня, правда, не булавочка, а целых две доски, но похоже придется поступить именно так - воткнуть их обратно в глютеус и продолжить жить так. :-D
That's life.
jagger писал(а):O.K.! Keep it up, Амаяк! *YES*

Yes, I will, Jagger, with pleasure. ;-)
Поздравляю Амаяк!
Хорошая работа с учётом скорострельности! *THUMBS UP*
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")