Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт edvard » 09 сен 2014, 15:07 Re: Гитара из ДВЕРНОГО КОСЯКА!
А у меня на Slim дека как раз сделана из брусков, которые раньше жили очень много лет в дверном полотне. В некоторых местах тоже наблюдается эта серо-синь. Подтонировал морилкой, покрыл лаком, и сейчас смотрю - на перелив оригинально смотрится. *YES*
Поcт Амаяк Тарахчян » 10 сен 2014, 10:45 Re: Гитара из ДВЕРНОГО КОСЯКА!
Здоровеньки булы, Микола,
Ну просто сногсшибательный проект!!! Брависсимо, маэстро! appl !!!!
Аплодисменты и низкий поклон - красавица сказочная с голосом мифической сирены, завлекающей Ясона с аргонавтами. И избежать участи аргонавтов было невозможно (а я и не старался :-D ) - очаровался я Вашим шедевром и погиб *YES*.
Как приятно видеть, что изготовлением гитар из древесины найденной на улице грешат не только новички, но не гнушаются и Мастера. И ведь как чудесно получается, если делаешь с любовью *YES* .
Спасибо еще раз за очередную волну вдохновенья и дальнейших Вам свершений. *THUMBS UP*
Поcт Виктор Шпаков » 12 сен 2014, 12:22 Re: Гитара из ДВЕРНОГО КОСЯКА!
Очень поучительный проект+фильм!
Спасибо Николай!Буду, как говориться, брать на вооружение всмысле перенимать опыт.
Микола Руденко писал(а):Да ну, вы что я уже старый и дряхлый, а тут вон какой огурчик! :-)
Шутите? :-D А кто ж там обечайки гнул? ;D ))
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")