Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Опус 3. Гитара классика по Лёже

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 12 березня 2015, 16:07 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Дмитрий Разумов писав:110 внизу пусть будут. 95 в верху = волки + завал первой после 5 - 7 лада. До 88 - 86 мм убирайте.
Ай, диос мио!!! Так много? Ведь самый минимум по чертежу - 92мм ... =-O
santos писав:Попробуйте Родригеса-107,103- минус толщины дек.
Заманчиво, весьма. А можно чертежик какой-нибудь позаимствовать, для пущего понимания и вящей убедительности? ;-) Ну или фотку чертежика?.. На словах тоже понятно, но раз пошел разговор...

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 12 березня 2015, 16:51 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Амаяк.Почта.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 12 березня 2015, 16:55 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

santos писав:Амаяк.Почта.
Упс... я думал у Вас сохранился адрес.
Вот он : htarakhchyan@gmail.com
Gracias *YES*

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 12 березня 2015, 16:58 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

ПРОВЕРЬТЕ!

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 12 березня 2015, 17:05 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

*YES* Уже, увидел, спасибо *THUMBS UP*
Только вот самая актуальная, для нашего разговора, профильная проекция не показана :'( ...

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 12 березня 2015, 17:13 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Денада.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 12 березня 2015, 17:44 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Боцман,Santos!!! Мне тоже надо.Готовлю оснастку.Я молчу потому,что работа( с этой геопалитикой-жопа).Амаяк,Вы адрес мой знаете. *YES* Просто я потихоньку собираю всю информацию, материалы. И доделываю проекты пока не начала расти влажность. Отчёты обязательно будут. *YES*

Sergio
Повідомлень: 1399
: 04 січня 2014, 18:48
: Сергей
: Рязань
Has thanked: 608 times
Been thanked: 489 times

Повідомлення Sergio » 12 березня 2015, 17:57 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Попробуйте у Амаяка ,у меня несколько иные обстоятельства.

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 12 березня 2015, 20:00 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

edvard писав:...Мне тоже надо... Амаяк, Вы адрес мой знаете. ..
С удовольствием, буду присылать что накопилось... ну и по мере поступления тоже *YES*

Аватар користувача
Олег Дубовик
Повідомлень: 37
: 16 грудня 2014, 00:25
: Олег
: Украина
Has thanked: 16 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Олег Дубовик » 13 березня 2015, 01:26 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Амаяк, а все таки я построил свой первый струнный инструмент bliss , правда не гитару, вернее не совсем гитару . инструмент в стиле сигарбокс. с нуля, с целью приобретения опыта работы и обучения на кошках. так не смог достать настоящую сигарную коробку, корпус изготовил из фанеры, резонатор из решетки раковины умывальника,звукосниматель изготовлен под 3 струны . сердечники из обрезков гвоздей нужного диаметра, магниты из мебельных защелок, катушка намотана из проволоки от сломанной машинки для стрижки, потом все поварил в парафине чтоб не было микрофонного эффекта. гриф цельный, без накладки, изготовил из непонятного хвойного дерева неизвестной длительной выдержки (бывшая рукоятка для садового инвентаря) лады вытащены из грифа старого баса ,впесованы на циианоакриловый клей, мензура расчитана на стьюмаке. головка грифа дубовая. колковая механика от старой акустической гитары. нулевой лад из гвоздя, как и "косточка " подставки. струнодержатель из крепежного уголка. крепление для ремня- направляющие для магнитной ленты старого бобинника, с негог же извлечен регулятор громкости на выход. короче вот такой получился 3хструнный инструмент из мусора к нему изготовил ботлнек слайд как и положено - обрезав горлышко бутылки :-D но ведь и сама концепция CBG - инструменты из мусора. что приятно удивило - резкий, довольно громкий звук в акустическом режиме и длинный сустейн, а так же чувствительность и передача звука датчиком довольно неплохая. к тому же технику игры освоил за пару дней. вот небольшая демка дельта блюз кавер на известную песню
P.S. свою тему не создавал - ибо не чем хвастать с такой кучей ошибок и косяков %((((
Вкладення
Надежда.mp3
(3.55 МіБ) Завантажено 607 разів

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 13 березня 2015, 04:04 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

Олег Дубовик писав:... вот небольшая демка дельта блюз кавер на известную песню... свою тему не создавал - ибо не чем хвастать с такой кучей ошибок и косяков...
Поздравляю с первенцем, Олег! Очень за Вас рад! *THUMBS UP*
"Блуууз", как его произносят те, чьим фолк-мюзиком он является, ну просто кууул!!! appl Очень интригующее начало и отпадное, по неожиданности, продолжение - название прочитал, но ни сном, ни духом, даже не предположил, что это та самая "Надежда" :-D
И после такого антре Вы меня убеждаете, что смотреть не на что?! Полноте, мсье, просим, фотки - в студию, плиииз! Уверяю Вас, что подобная тема с комментариями автора будет интересна не только мне, но и многим другим форумчанам. И потом любой косяк - он же еще и опыт, а опыт - штука ой какая ценная (кстати может поэтому, порой, и не хочется делиться :-D ).
Удачи и новых интересных проектов!

Аватар користувача
Олег Дубовик
Повідомлень: 37
: 16 грудня 2014, 00:25
: Олег
: Украина
Has thanked: 16 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Олег Дубовик » 14 березня 2015, 19:29 » Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже

вобщем коментарии все выше, а фоток процесса как то и забыл сделать, увлекшись самим процессом, вот готовая
Вкладення
CBG ..jpg
CBG ..jpg (118.3 Кіб) Переглянуто 3295 разів

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”