Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Сообщений: 510 • Страница 39 из 431 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 18:34 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Sadhy77 писал(а):Амаяк с огромным удовольствием следил за вашей темой. Поздравляю с окончанием вашего проекта *THUMBS UP* , и новых творческих успехов iconbravo iconbravo iconbravo
Ждем чарующего голоса Волшебницы *YES* :-)

Спасибо, Василий, очень надеюсь, что голос будет чарующий :-) .
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 18:37 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Dimon88 писал(а):Поздравляю. Красивый инструмент.
Косяки с сучком и каблуком трудно косяками назвать, ведь вылезли они уже после,
так-что все замечательно:)

Благодарю, Дмитрий *YES* .
Ну, а то, что вылезло, всё же мои косяки - надо было тщательнее обследовать заготовочки. Ну так, "... и опыт, сын ошибок трудных..." :-) .
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 18:40 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Михаил_И писал(а):присоединяюсь к овациям и поздравлениям

Спасибо за поздравления, Михаил *YES* ... ну, а овации, они-таки вообще вдохновляют на дальнейшие подвиги :-) .
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 18:43 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Дмитрий Разумов писал(а):Амаяк! Примите великодушно и мои поздравления!

Дмитрий, с удовольствием принимаю поздравления и благодарю как за них, так и за ценнейшие советы и участие в рождении гитары *YES* !!!!
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 18:47 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Михаил Ф писал(а):Амаяк, мои поздравления! :-)
Очень интересно было следить за рождением нового инструмента!

Спасибо большое, Михаил! А мне было очень интересно работать с незримым присутствием и участием Вас и других форумчан. И общение на форуме было (а также есть и будет!) взаимно приятным. *YES*
Поcт DeadSkinMask » 13 июл 2015, 19:22 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Конечно-же, в первую очередь, хочу поздравить Амаяка с рождением очередного "ребёнка", поскольку, так-же как и папа Карло, он является родителем своего детища! *CRAZY* Конечно-же жду продолжения и увеличения его "семейства". ;)
По-поводу струн. Не знаю, друзья. Мне кажется, гитара должна пока-что "взять" звук, и неважно какие струны сейчас на ней стоят.
D'Addario не самый плохой выбор. Некоторые учащиеся музыкальных школ не могут позволить себе даже их.
1062
Поcт Александр598 » 13 июл 2015, 19:38 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Амаяк, присоединяюсь к поздравившим!
За тему большой Вам шноракалутюн! *YES*
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 20:31 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
DeadSkinMask писал(а):Конечно-же, в первую очередь, хочу поздравить Амаяка с рождением очередного "ребёнка", поскольку, так-же как и папа Карло, он является родителем своего детища! *CRAZY* Конечно-же жду продолжения и увеличения его "семейства". ;)
По-поводу струн. Не знаю, друзья. Мне кажется, гитара должна пока-что "взять" звук, и неважно какие струны сейчас на ней стоят.
D'Addario не самый плохой выбор. Некоторые учащиеся музыкальных школ не могут позволить себе даже их. 1062

Спасибо большое, Виктор! Папа Карло и мама Карлита в одном лице *YES* ... что, сами понимаете, весьма чревато продолжением увеличения семейства :-D .
А струны - ну, побудут пока те что поставил, через пару месяцев домой поеду, там и сменю на более качественные.
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 20:38 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Александр598 писал(а):Амаяк, присоединяюсь к поздравившим!
За тему большой Вам шноракалутюн! *YES*

Это Вам шат мец шноракалутюн за поздравления и участие :-) .
Что касается темы - как отвечают у меня на родине: "Хндрем, норен амецек" то бишь "Пожалуйста, заходите ещё" ;-) guit111
Поcт fra_jazz_spb » 13 июл 2015, 21:43 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Амаяк, также спешу присоединиться к поздравлениям и апплодисментам appl appl appl, отлично получилось все *THUMBS UP*
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 июл 2015, 23:13 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
fra_jazz_spb писал(а):Амаяк, также спешу присоединиться к поздравлениям и апплодисментам appl appl appl, отлично получилось все *THUMBS UP*

Мерси боку! *YES* Желаю всем таких же успехов :-) .
Поcт MustDIEr » 14 июл 2015, 06:49 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Поздравляю с достойным завершением проекта! Но оч.умелые руки не должны быть без дела, какие перспективы дальше?
П.С. Синий Savarez ;-)