Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Сообщений: 510 • Страница 40 из 431 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Поcт моторист » 14 июл 2015, 12:21 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Ну вот, пока я болтался по гостям, тут такое! Поздравляю! Жаль, нет аналога 7 футам и попутному ветру в гитарной терминологии :-)
Поcт Иван Ивановский » 14 июл 2015, 12:59 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
7 футов и попутный ветер- это при отплытии. На на послефинишной швартовке говорят "Ну, с приплыздом!" И тут же наливают. :-)
Поcт Амаяк Тарахчян » 14 июл 2015, 15:20 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
MustDIEr писал(а):Поздравляю с достойным завершением проекта! Но оч.умелые руки не должны быть без дела, какие перспективы дальше?
П.С. Синий Savarez ;-)

Спасибо, Михаил *YES* . Очумелые ручки ни в коем случае без дела не останутся, так как снесённая ветром гитаростроения крыша уже выбирает преференции для нового опуса :-) .
Поcт Амаяк Тарахчян » 14 июл 2015, 15:29 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
моторист писал(а):Ну вот, пока я болтался по гостям, тут такое! Поздравляю! Жаль, нет аналога 7 футам и попутному ветру в гитарной терминологии :-)

Да, вот видите, ни на секунду оставить нельзя без присмотра - сразу вытворяют такое!... :-D
Спасибо, Владислав, очень приятно *YES* . В моём случае аналогов гитарных не надо - вполне подойдёт парусная терминология :-) (хотя, можем помозговать вместе и придумать... например что-то вроде "радиального распила" и "звонкого отклика" :-D ).
Поcт Амаяк Тарахчян » 14 июл 2015, 15:35 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Иван Ивановский писал(а):7 футов и попутный ветер- это при отплытии. На на послефинишной швартовке говорят "Ну, с приплыздом!" И тут же наливают. :-)

Надо полагать, эти пожелания уже для следующей отдачи концов... или, пользуясь новейшей терминологией для следующего "отплызда" :-) .
Поcт Maverick » 14 июл 2015, 16:54 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Амаяк!!! Мои поздравления!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ appl Очаровательный проект iconbravo Всё аккуратно, доходчиво, и находчиво. Читая Вашу тему получил массу позитивных эмоций и полезной информации..... С нетерпением жду Ваших ОПУСОВ.
Поcт Амаяк Тарахчян » 14 июл 2015, 21:22 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Maverick писал(а):Амаяк!!! Мои поздравления!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ appl Очаровательный проект iconbravo Всё аккуратно, доходчиво, и находчиво. Читая Вашу тему получил массу позитивных эмоций и полезной информации..... С нетерпением жду Ваших ОПУСОВ.

thank Сергей, какие восхитительные комплименты, аж растаял от удовольствия! :-[
Новая тема с новым Опусом, уверен, не заставит себя долго ждать *YES* .
Поcт моторист » 15 июл 2015, 10:54 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Иван Ивановский писал(а): говорят "Ну, с приплыздом!" И тут же наливают. :-)
Ну прямо "Москва-ПетушкИ" - "И немедленно выпил" :-)
Поcт Микола Руденко » 15 июл 2015, 11:45 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Амаяк, прекрасная работа!
Спасибо за такие качественные фото!
https://www.facebook.com/mastergitarcom ... 6188335173
Поcт Амаяк Тарахчян » 15 июл 2015, 17:03 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Микола Руденко писал(а):Амаяк, прекрасная работа!
Спасибо за такие качественные фото!
https://www.facebook.com/mastergitarcom ... 6188335173

Благодарю, Микола, Ваше мнение мне очень ценно и к тому же сильно вдохновляет на опус 4 *YES* .
И не устаю повторять что я, как и многие другие, в смысле гитаростроения являюсь чистейшей воды детищем созданного Вами ресурса, а его значение, в моей лично жизни, оказалось гораздо важнее и глубже, чем просто непринуждённое приятное общение на форуме.
Спасибо Вам за "Мастергитар" от меня и всех "унесённых ветром" гитаростроителей !!!! appl .
Поcт Виктор Шпаков » 16 июл 2015, 06:25 Re: Опус 3. Гитара классика по Лёже
Ах, какая красота! Поздравляю Вас Амаяк! Очень интересная и насыщенная тема.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")