Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 24 березня 2016, 18:58 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, кавказская пихты.

Гитара записанная на плохую аппаратуру - это дезинформация. Многие считают, что даже хорошо записанная гитара звучит все равно не так как в жизни.

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 24 березня 2016, 19:26 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Запишем звук, надеюсь, ждем когда наш форумчанин- земляк свою гитару закончит, тогда к нему и напросимся, чтоб поиграл. Я, к сожалению гитарист никакой- только паузы хорошо получаются guit111 :-) .

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 24 березня 2016, 19:35 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Александр598 писав:Запишем звук, надеюсь, ждем когда наш форумчанин- земляк свою гитару закончит, тогда к нему и напросимся, чтоб поиграл. Я, к сожалению гитарист никакой- только паузы хорошо получаются guit111 :-) .
Александр, у меня тут гонка - не на жись, а на смерьть, вот-вот зазвучат и Адмира и Блума, так что думаю встреча не за горами.
А ещё у меня шальная мысль в котелке заварилась - может студию на часик арендовать %) ?

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 24 березня 2016, 19:41 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Константин Акимов писав:А ещё у меня шальная мысль в котелке заварилась - может студию на часик арендовать ?
Интересное дело.
Не торопитесь только (с гитарами).

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 25 березня 2016, 06:02 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

А у меня в Екате есть друг, выходец из нашего города. Раньше в одной группе лабали. Так вот он как раз репзону со студией в аренду почасовую сдаёт :-D

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 27 березня 2016, 14:55 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Меня не терять.
Делаю гриф phil22 phil24 .

Не в той теме написАл sorry .

MEXPYH
Повідомлень: 143
: 12 лютого 2013, 20:42
: Валентин
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times

Повідомлення MEXPYH » 15 квітня 2016, 12:23 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Примите мои запоздалые поздравления! Тем более, что ясень очень нравится в корпусе. Интересно было бы послушать.

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 19 липня 2016, 16:31 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Всех приветствую!
Встретились мы с Константином, попили чайку, поговорили, и Костя поиграл - за что ему огромное спасибо!
Концерт по заявкам- исполняет Константин Акимов appl !!!! iconbravo
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Снимали на телефон, струны Д Аддарио, среднего натяжения, классик.
Звук какой есть.

Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 19 липня 2016, 17:57 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

очень достойно

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 19 липня 2016, 18:25 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Очень интересно, Александр.
У меня впечатления от как-бы "гитары наоборот" - звонкие пробивные дисканты, вторящие им средние и очень сдержанные басы (я их даже не как басы воспринимал, а как продолжение средних тонов).
А как вам с Константином показалось?

Аватар користувача
Александр598
Повідомлень: 1904
: 07 листопада 2012, 15:11
: Александр
: Екатеринбург
Has thanked: 800 times
Been thanked: 233 times

Повідомлення Александр598 » 19 липня 2016, 18:33 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Амаяк, Константин говорил что басы очень звонкие- струны не обыгрались еще- вроде так.
По сравнению с моей испанкой-фабричкой "Эстеве" басы мне кажутся более сдержанными, но и количество достаточное нет бочковатости- но у Эстива опять корпус больше.

Аватар користувача
Константин Акимов
Повідомлень: 533
: 07 серпня 2015, 18:27
: Константин
: Екатеринбург
Has thanked: 347 times
Been thanked: 139 times
Контактна інформація:

Повідомлення Константин Акимов » 19 липня 2016, 20:35 » Re: Гитара №1 с "нуля": классика, ясень, ель.

Мне гитара показалась очень управляемой, без волчков. Немного непривычные (низкие) лады, поэтому дребезг просто от недожатия.
А басы - дело наживное, может и по причине моих руковкрюков, но как-то сразу после установки свежего комплекта бывает не хватает им (басам) глубины что-ли, сочности, а через день-два всё встаёт на свои места.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”