Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Сообщений: 421 • Страница 33 из 361 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Поcт Михаил Ф » 12 мар 2016, 01:02 Re: Гитара №1 с "нуля".
Супер! *THUMBS UP*
Поcт edvard » 13 мар 2016, 14:09 Re: Гитара №1 с "нуля".
Сегодня был в гостях у Александра. Поиграл на Инструменте в силу своих способностей. Для сравнения попробовал поиграть на испанском инструменте из коллекции Александра. Моё мнение - большой разницы я не почувствовал, с перекосом в + к Уралочке :-) Это при условии, что новорожденная ещё не обыграна. И сустейн при этом мне показался более долгий чем у испанки. А что будет когда гитара поживёт *THUMBS UP* Александру appl iconbravo
Поcт Александр598 » 13 мар 2016, 14:32 Re: Гитара №1 с "нуля".
Это всё форум, Уважаемые! Все благодарности в первую очередь ему- то есть Вам! До прихода на форум, из дерева я только баню построил, ну и забор :-) .
Первая у меня гитара, далека до идеала, косяков много (старался прятать ::-- ), но процесс изготовления очень нравится, и оснастку делать нравится, так что начинаю обдумывать следующий инструмент. Только сейчас хочу все продумать заранее до деталей, чтобы не получилось опять в процессе построения придумывать из чего будут канты и инкрустации.

Дай Бог всем классных гитар!
Простите, если кого обидел !!!! .
Поcт Стругалкин » 13 мар 2016, 14:47 Re: Гитара №1 с "нуля".
iconbravo
Поcт моторист » 13 мар 2016, 15:03 Re: Гитара №1 с "нуля".
*THUMBS UP*
Поcт Амаяк Тарахчян » 13 мар 2016, 15:12 Re: Гитара №1 с "нуля".
Здорово! Просто отлично, что общение происходит не только виртуально на форуме, но и вживую. Приветствую изо всех сил тот факт, что люди не теряют возможностей встретиться лично, посетить друг друга и всласть оттянуться на любимые темы. Или просто так помолчать... тоже, ведь существенно *YES* . Рад за вас, друзья! *THUMBS UP*

п.с. В одном из негритянских госпелов "When the Saints go marching in" (все его хорошо знают, благодаря блестящему исполнению Луи Армстронгом) есть рефрен, где поётся : "Когда святые маршируют, господи, как же мне хочется быть среди них!" :-D
Поcт Александр598 » 13 мар 2016, 16:01 Re: Гитара №1 с "нуля".
:-D
Поcт Александр598 » 20 мар 2016, 22:21 Re: Гитара №1 с "нуля".
Смех- то смехом, а пора и делом заниматься ! Пока время позволяет.
Начну- ка я новую тему, если вы не против? phil24 phil22 drv grabli chlopec bolshaaradost
Поcт Амаяк Тарахчян » 21 мар 2016, 00:25 Re: Гитара №1 с "нуля".
Хм-м... Дайте-ка подумать... Ну, ладно, мы не против :-D bolshaaradost

Пост в Facebook

Микола, спасибо!
Только у меня на этой гитаре ёлка АВ, а на следующей будет пихта. :-) withlupa
Очень хотелось бы тут видеть не только фотки красивых инструментов, но хотя бы минимальные записи. Хотя бы на обычный телефон, как все это звучит. Вместо тысячи слов (с)