Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт santer » 28 янв 2016, 23:49 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
одной рукой смахиваем с лица скупую слезу.... а в это время, другой стружим вместо одного ушедшего два новых опуса! phil22
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Это Вы так в тему, гитару я делал ювилиру за обручальные кольца для сына.
Поcт santer » 29 янв 2016, 11:29 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
Это еще не страшно, главное чтоб не за еду :-D
я ктому ,что и сына реже вижу.
Поcт santer » 29 янв 2016, 12:30 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
Да я понял... это так шутка не удачная, чтоб немного настроение поднять, я тоже сына редко вижу...
А мне натуральный обмен кажется привлекательнее и здоровее денежного. Как не порадоваться, что два мастеровых человека обменялись результатами своих трудов во имя счастья новой семьи *YES* .
Эх,с предыдущего заказчика нужно было брать абонементами на концерты года на три :'(
Поcт santer » 29 янв 2016, 17:46 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
А за мою будут досточками тропическими расчитываться)))
Амаяк, прекрасная гитара, неужели действительно можно так научиться делать. appl appl appl Даже интересно стало, что было в первых трёх опусах, буду читать.

И не по теме - восхищает Ваше владение русским языком. !!!!
Поcт santer » 07 апр 2016, 21:42 Re: Опус 4. Гитара классика: дека - ель ситка, корпус - орех.
скорее Испанским и Английским, хотя Русским тоже нужно уметь владеть)))))
Картошка писал(а):Амаяк, прекрасная гитара, неужели действительно можно так научиться делать.

"Можно" - зардевшись и скромно потупив очи ответил он. А потом едва слышно добавил - "Только надо очень полюбить..." :-D
Картошка писал(а):Даже интересно стало, что было в первых трёх опусах, буду читать.

Приятного чтения, буду польщён *YES* . Там и увидите, как всё развивалось. Только начинать тогда надо уж с первого :-[ .
santer писал(а):скорее Испанским и Английским, хотя Русским тоже нужно уметь владеть

А как же родной армянский?.. Я и на нём довольно сносно объясняюсь... правда в Африке всё больше ненормативно :-D