Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

есть желание сделать карбоновую гитару.

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 01 березня 2017, 13:43 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Прения и диспуты , на протяжении 8 страниц, ссылки интересные, мнения разные, вы называете это не лояльным отношением %) *DONT_KNOW*

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 01 березня 2017, 14:22 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Sokol51 писав:
моторист писав:И кстати, что на ней за "слизь"? Уж больно страшно выглядит...
копия фабричной гитары "классической"
:Не припомню, чтобы фабричные гитары были покрыты слоем клейстера или холодца какого-то. :-)
Я имел ввиду не очертания, размеры и пропорции, а то, что инструмент покрыт чем-то гелеподобным. Из-за этого возникают какие-то ассоциации с фильмами ужасов. "Чужой-2"&Co. Это последствия техпроцесса или какие-то промежуточные этапы отделки?

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 01 березня 2017, 14:31 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Александр-5 писав:Прения и диспуты , на протяжении 8 страниц, ссылки интересные, мнения разные, вы называете это не лояльным отношением %) *DONT_KNOW*
а вы читали эти страницы целиком?

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 01 березня 2017, 14:43 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

dulinbox писав:О, ну вот появилась фактура!
Еще бы фото процесса увидеть. как что формовалось и т.д.
если интересно отправлю в личку.

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 01 березня 2017, 17:47 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Sokol51 писав:
Александр-5 писав:Прения и диспуты , на протяжении 8 страниц, ссылки интересные, мнения разные, вы называете это не лояльным отношением %) *DONT_KNOW*
а вы читали эти страницы целиком?
Да, представьте, Всё прочёл, не обнаружил какого- либо нелояльного отношения, в итоге разочарование, что кроме диспута я увидел только конечный продукт и то не совсем. Споры, откровенные мнения и.т.д. На последние колкости Моториста не обращайте внимания он бывший военный, поэтому шутки как у Ржевского, сделайте скидку.

Кстати я жил лет10 в Кёнике в балтрайоне.

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 01 березня 2017, 20:40 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

законченный вариант скоро будет. кое что достать сейчас не могу. по этому затянулся процесс. показывать матрицу.... а есть ли смысл? я просил помощи у людей. в ответ получил что получил....

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 02 березня 2017, 07:57 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Кто- то поддерживал, кто-то критковал-это естественно! Помощь в чём? размеры -есть, ну а технологию досконально здесь ни кто не знает.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 02 березня 2017, 08:20 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Александр-5 писав: На последние колкости Моториста
Это где там я кого подкалывал? На фотографиях в самом деле гитара покрыта какой-то желеобразной субстанцией, и я интересовался, что же это такое. Никаких сомнительных шуточек не отпускал. Так что "читайте внимательно"....

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 02 березня 2017, 12:49 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

моторист писав:
Александр-5 писав: На последние колкости Моториста
Это где там я кого подкалывал? На фотографиях в самом деле гитара покрыта какой-то желеобразной субстанцией, и я интересовался, что же это такое. Никаких сомнительных шуточек не отпускал. Так что "читайте внимательно"....
я так понимаю про гриф речь. про головку. так тм еще крышка не стоит. гриф пустой внутри. так выглядит внутренняя поверхность. гитара недошкурена была..

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 02 березня 2017, 12:57 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Александр-5 писав:Кто- то поддерживал, кто-то критковал-это естественно! Помощь в чём? размеры -есть, ну а технологию досконально здесь ни кто не знает.
у меня были вопросы... пришлось все решать самому. и тратить немалые деньги на промахах.

Аватар користувача
Иван Ивановский
Повідомлень: 1061
: 05 лютого 2015, 23:30
: Иван
: Москва
Has thanked: 62 times
Been thanked: 259 times

Повідомлення Иван Ивановский » 05 березня 2017, 21:52 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Судя по остаткам разделительного слоя, с ним до конца проблемы вы не решили, так как при хорошей подготовке матрицы из неё вынимается глянцевая блестящая вещь. Как и упоминание о необходимости что-то шкурить. Это после матрицы-то?

Sokol51
Повідомлень: 54
: 24 лютого 2015, 23:47
: Александр Соколов
: Балтийск
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Повідомлення Sokol51 » 05 березня 2017, 22:30 » Re: есть желание сделать карбоновую гитару.

Иван Ивановский писав:Судя по остаткам разделительного слоя, с ним до конца проблемы вы не решили, так как при хорошей подготовке матрицы из неё вынимается глянцевая блестящая вещь. Как и упоминание о необходимости что-то шкурить. Это после матрицы-то?
ни каких остатков нет. гитара была блестящая. разделительный слой на месте. шкурить изделие надо в любом случае перед покрытием лаком.

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”