Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт Datch81 » 28 авг 2016, 17:04 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
Поздравляю *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Как звук?
Лошадь сдохла – слезь.
Поcт РусланС » 28 авг 2016, 18:35 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
Ребята нет слов выразить благодарность за потдержку и поздравления Thank !!!! Thank !!!! Thank !!!!
Я постараюсь сделать больше снимков. Попробую как нибудь записать. Пробовал телефонов так очен непонравилось. Ещё немножко терпения Друзья. bliss
А если моё субъективное мнение то откровенно такого неожидал. Хорошие средние , неплохие дисканты, басов немножко нехватает. Но громкости токой неожидал. На неё натянул savarez aliance нормального натяжения (ошибся покупая , хотел -сильного) но хватает. Струны опустил весьма низко на первом 0.7 на двенадцатом 1- 2.8мм, 6 -4 мм. Зажимается легко, незвенят. Очень понравилось само звучание, очень ровное и чистое. Так понравилось звучани елки, что немножко пожалел что второй опус - кедр. Атака - средняя. Игра немножко мягковата, но думаю это из за текстуры деки, но это тоже имеет свой шарм. Одним словом весьма конформная ученическая гитарка сыну, который только пробует играть. Ему новая больше понравилась чем моя старая адмира. Звука он ещё неслышит но ему играть комфортабельней. Такая и была цель думаю мы все в этом опусе потрудились на славу. Спасибо ВАМ !!!! *YES*
Поcт santer » 28 авг 2016, 21:56 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
а что Вы хотите от свежесделанной гитары? Вот когда гитарка разыграется, через какое то время... она ещё удивит вас своим прекрасным голосом.
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Поcт Михаил Ф » 29 авг 2016, 00:13 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
Руслан, поздравляю с завершением проекта!
*THUMBS UP*
Поcт sandro » 29 авг 2016, 03:17 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
Руслан, поздравляю с первенцем! bolshaaradost
santer писал(а):а что Вы хотите от свежесделанной гитары?

Я когда на переделанную Музиму натянул струны, то был в шоке, =-O звука нет, фанерный ящик со струнами! Полтора месяца работы псу под хвост! *WALL* Ночь повисела со струнами , а на утро зазвучала, это было тоже шоком! *THUMBS UP* Бородин мне объяснил, что гитара выдаст то, на что она способна через полтора- два месяца постоянной игры на ней, так что у Вас все впереди! Удачи в следующих проектах! *YES*
......попробуй, шепнула мечта.....
Поcт РусланС » 29 авг 2016, 05:30 Re: Хочу собрать классическую гитару для себя
Ребята спасибо ещё раз за поддержку и поздравления. Thank буду стараться, а если в будщем неоткажите в помощи и в советах, наши проекты будет радовать и глаз и уши *YES* .
Руслан, с Победой! appl
Очень красиво, хочется услышать *YES*