Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт Роман Седых » 28 ноя 2015, 10:16 Re: Гитара из лиственницы
При минусовой температуре влажность как раз рекордно низкая в воздухе. Всё вокруг начинает работать природным осушителем воздуха :)
Поcт vvv7220 » 08 дек 2015, 16:12 Re: Гитара из лиственницы
Евгений_ писал(а):
vvv7220 писал(а):Еще как вариант на дно, обечайки, и накладку можно использовать пиленный шпон бука или ясеня толщиной 4,5-5 мм. Бук обрабатывается легче чем ясень, да и цена меньше. Цена шпона бука за 1 квадратный метр 690 руб - недорого, на гитару с лихвой хватит.
Вот сайт одной конторы http://el-w.ru , у них есть торговая точка в Красноярске. Мне материал оттуда привозили.

Евгений, какой транспортной компанией делали доставку материала. И как узнать расценку на доставку. Я написал письмо в эту фирму. Они сказали ТК выбирайте сами и цены узнавайте у них. Я никогда не пользовался услугами ТК. И не знаю какая лучше.
Поcт Евгений_ » 09 дек 2015, 03:59 Re: Гитара из лиственницы
Мне знакомые привозили. А насчет транспортной в инете посмотрите офисы каких кампаний у вас в городе есть. У них и спросите во сколько обойдется доставка с Красноярска. Думаю не дороже 500 руб получится.
Поcт vvv7220 » 09 дек 2015, 08:50 Re: Гитара из лиственницы
Понятно.