Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Сообщений: 221 • Страница 5 из 191, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19
Поcт Billybonns » 13 фев 2016, 12:00 Re: В поисках чудесного... звука.
что-то мне кажется, что топик создан с единственной целью - потроллить, пофлудить... оттого и бредни всякие пишутся и странные фото дек с саморезами постятся...
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Поcт skipper2 » 13 фев 2016, 17:04 Re: В поисках чудесного... звука.
То же самое впечатление создалось.Хотя что удивляться-весна близко,весной и осенью троллинг разрастается необыкновенно :-D
Поcт Александр598 » 13 фев 2016, 17:12 Re: В поисках чудесного... звука.
И почки распускаются, травка зеленеет :-) .
Поcт Billybonns » 13 фев 2016, 20:48 Re: В поисках чудесного... звука.
Александр598 писал(а):И почки распускаются, травка зеленеет :-) .

почки надо беречь, а с травкой надо быть поосторожнее :)
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Поcт Александр598 » 13 фев 2016, 20:57 Re: В поисках чудесного... звука.
*YES* :-D
Поcт skipper2 » 13 фев 2016, 21:18 Re: В поисках чудесного... звука.
:-D *THUMBS UP*
Поcт Sergio » 14 фев 2016, 09:11 Re: В поисках чудесного... звука.
Billybonns писал(а):что-то мне кажется, что топик создан с единственной целью - потроллить, пофлудить... оттого и бредни всякие пишутся и странные фото дек с саморезами постятся...

А смысл флудить?Глобальные мировозренческие проблемы мы не рассматриваем,особенности обрядов ложи"*опа2016" тоже не влияют на наше воспитание...Может где нибудь на форуме и проскользнуло сообщение о сложности взаимоотношений Виндзоров и Меровингов с участием хасидов с помощью гностицизма и Каббалы?
Поcт SergeySomov » 14 фев 2016, 12:29 Re: В поисках чудесного... звука.
Какого грифа развели тут шеллак. Косослой вам в деки. :(
Поcт Billybonns » 14 фев 2016, 23:08 Re: В поисках чудесного... звука.
Sergio писал(а):
Billybonns писал(а):что-то мне кажется, что топик создан с единственной целью - потроллить, пофлудить... оттого и бредни всякие пишутся и странные фото дек с саморезами постятся...

А смысл флудить?Глобальные мировозренческие проблемы мы не рассматриваем,особенности обрядов ложи"*опа2016" тоже не влияют на наше воспитание...Может где нибудь на форуме и проскользнуло сообщение о сложности взаимоотношений Виндзоров и Меровингов с участием хасидов с помощью гностицизма и Каббалы?

все это безусловно интересно, но как вы считаете, шеллачить инструмент лучше скрашивая вечер армянским XO или виски 17+YO?? Я никак не могу отладить технологию!!!
Поcт Микола Руденко » 14 фев 2016, 23:18 Re: В поисках чудесного... звука.
SergeySomov писал(а):Какого грифа развели тут шеллак. Косослой вам в деки. :(

:-)
Поcт SergeySomov » 21 фев 2016, 13:08 Re: В поисках чудесного... звука.
С Acoustic wood прислали заготовки на деки. Что-то я не нашел как склеивать. Разворачивать цифирками в разные стороны?
Вложения
заготовки.jpg
заготовки.jpg (169.24 КБ) Просмотров: 482

Поcт Михаил_И » 21 фев 2016, 13:13 Re: В поисках чудесного... звука.
клеить нужно симметрично. то есть сейчас вы положили НЕ симметрично. Одну половинку вам нужно перевернуть, чтобы цифры с обратной стороны оказались