Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Илья Игоревич
Повідомлень: 36
: 14 жовтня 2016, 22:34
: Илья
: г. Кстово Нижегородская область
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Илья Игоревич » 20 жовтня 2016, 09:13 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

У меня анкер покупной, не самодельный, то есть из гладкого стержня и планки сверху замотанный в термоусадку... Я где то видел, что их вклеивают, или я что то не доглядел? Суть в том, что он по всей длине снизу круглый, а паз я прорезал прямоугольный, так как его правильно закрепить? И тем более когда буду накладку приклеивать не склеится ли он случайно?

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 20 жовтня 2016, 14:52 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Анкер примерно 8мм ввысотой, капал делают милиметров 10 глубиной, вкладываете анкер в канал, сверху вклеиваете планочку и состругиваете её в уровень с грифом, то что анкер с низу круглый не имеет значения
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
Илья Игоревич
Повідомлень: 36
: 14 жовтня 2016, 22:34
: Илья
: г. Кстово Нижегородская область
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Илья Игоревич » 20 жовтня 2016, 16:39 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Всё усвоил спасибо, у меня анкер высотой 10, канал так и получился 12 в высоту как раз впритык подойдёт... Я и спрашивал про то, что планку я приклею получается внутрь канала, её может на какой нибудь желатин вклеить или еще что, ятобы к анкеру не приклеилась планка?

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 20 жовтня 2016, 17:08 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

просто намажте торцы планки тайтом и все, не надо ничего мудрить
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 21 жовтня 2016, 02:10 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

BOBAH44 писав:Да, анкер Мартина снизу скотчем прозрачным заклеивают, что бы клей не попал
на стержень.
Со стержнем все ясно, я имел в виду профиль по отношению к шейке.

Аватар користувача
Santer
Повідомлень: 2817
: 19 вересня 2014, 02:03
: Александр
: Харьков
Has thanked: 79 times
Been thanked: 542 times

Повідомлення Santer » 21 жовтня 2016, 03:15 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

ну тут можно порассуждать логически, анкер рассчитан на то чтобы изгибаться посередине, и эта середина попадает на то место где гриф обычно прогибается, если анкер намертво приклеить к грифу, то это место сместится к головке грифа, где гриф тоньше, тем самым анкер не сможет выполнять свою функцию полноценно, по тому что будет разгибать гриф не там где нужно.
я сам недавно видел это видео и ума не прилажу зачем мастер заливает анкер суперклеем, наверно он не ищет лёгких путей)))
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я

Аватар користувача
BOBAH44
Повідомлень: 452
: 13 серпня 2009, 14:50
: Кременчуг Украина
Has thanked: 284 times
Been thanked: 81 time

Повідомлення BOBAH44 » 21 жовтня 2016, 10:21 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Приклейка профиля делает его монолитом с грифом и
работе анкера не мешает, он гнет гриф в точке установки
деревянного брусочка внутри профиля.

Аватар користувача
Илья Игоревич
Повідомлень: 36
: 14 жовтня 2016, 22:34
: Илья
: г. Кстово Нижегородская область
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Повідомлення Илья Игоревич » 22 жовтня 2016, 12:14 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Вобщем такие дела пока что
Вкладення
0023.jpg
0023.jpg (173.97 Кіб) Переглянуто 1584 разів
0024.jpg
0024.jpg (146.14 Кіб) Переглянуто 1584 разів


Аватар користувача
Михаил_И
Повідомлень: 1868
: 16 липня 2014, 15:34
: Михаил
Has thanked: 280 times
Been thanked: 252 times

Повідомлення Михаил_И » 22 жовтня 2016, 16:09 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

и мне нравится

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 22 жовтня 2016, 17:15 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

*THUMBS UP* А что же будет в финале?

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 22 жовтня 2016, 23:58 » Re: Наперекор всем правилам первая гитара Баритон Jumbo под металл

Приятно глазу *YES* . А накладка из какой древесины?

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”