Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт Евгений_ » 21 мар 2016, 05:20 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
Гитара красавица iconbravo , как звук ?
Артём, мои поздравления! Ваша гитара была выдержана перед явлением как весьма недурственное вино! :-D А серьёзно - очень красиво appl Как Ваши впечатления от звука?
Будет ли запись?
Поcт Александр598 » 21 мар 2016, 07:34 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
Красавица! Поздравляю!
Поcт edvard » 21 мар 2016, 08:14 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
Красота - страшная сила! Артём, примите поздравления!!! appl iconbravo
Выглядит великолепно, поздравляю! *THUMBS UP* Очень добротно и элегантно, надеюсь и звук соответствует виду *YES* .
Поcт Datch81 » 21 мар 2016, 13:55 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
*THUMBS UP*
Лошадь сдохла – слезь.
Спасибо всем за поздравления. Гитарешка симпатичная , признаю без ложной скромности. В плане звука ,конечно, все сложнее. Скажем так, после многих экспериментов и извратов над этой гитаркой в течении ряда лет, есть звук , который не стыдно показать коллегам музыкантам. Звук сильный, есть басы, есть верха.. Запись не знаю как сделать, смартфон грязно записывает, может кто подскажет.
Поcт Михаил Ф » 21 мар 2016, 14:53 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
Блестящая работа! Мои поздравления! *THUMBS UP*
Поcт sandro » 21 мар 2016, 15:13 Re: Гитара из амаранта в Ташкенте. Артём Бахтин.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* bolshaaradost appl ::)) iconbravo
......попробуй, шепнула мечта.....