Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

runner писал(а):еще чуть-чуть
Поздравляю с завершением! Увидел фото где на лаковой повехности котовея отражается рисунок накидки дивана в голове как то непроизвольно проскочило ух как нап******а!..(наполирована всмысле :-D ) appl Поздравляю! Давайте еще одну теперь массив и с нуля! классно выходит! iconbravo Ваша тема прямо соперничает с книгами по изготовлению гитар, особенно в части приспосбить что то к чему то! appl
iconbravo iconbravo iconbravo appl appl appl
С завершением завершённого! appl
2 RomanW: по поводу "а теперь с нуля"-это уже было, viewtopic.php?t=503. Скорее уж стоит воскликнуть-а теперь классику!
Присоединяюсь к Владиславу! Хотелось бы увидеть в Вашем исполнении классику в виде "мануала" - инструкции!
Спасибо за поздравления.
К слову, и эта гитара теперь полностью с нуля . После первой переделки от старой гитары оставался только гриф и кусок деки. Гриф и дека заменена. Что касается классики, то в планах есть такой пункт. Но это в следующем отопительном сезоне ;-) . И Лигнатон надо привести в порядок. Условия тоже надо подготовить. На коленке больше не хочется.
runner писал(а):Условия тоже надо подготовить. На коленке больше не хочется.
Э-эх, мне бы такую коленку! *THUMBS UP* тут уже из уголка комнаты теснят- ребенок подростает, летом то и на лоджии можно и в деревне у родителей, а собирать негде потом зимой будет :(
Примите поздравления! классно получилось, мне только жалко, что первый вариант не сохранился, он тоже классный был! *THUMBS UP*
*THUMBS UP* iconbravo *THUMBS UP* Поздравляю!!!
здорово, примите мои поздравления! appl
Пара завершающих штрихов...
Крышка анкера
IMG0846.jpg
IMG0846.jpg (116.77 КБ) Просмотров: 2509

И пикгард
IMG_1931.jpg
IMG_1931.jpg (54.84 КБ) Просмотров: 2509

Теперь с вас баллада! :-)
Лишний раз не цитировать! Как вставлять картинки! Делайте скриншоты! Я
Несколько обновлен основной сайт. Сразу видно всё меню. Смотрим!!!
appl Крепление для ремня не помешало сделать,чтоб играть стоя.ИМХО
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")