Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поcт Sergio » 22 ноя 2015, 18:13 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Ух!...Жаль продолжения нет...
Поcт Михаил_И » 22 ноя 2015, 18:26 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
да... лет-то уже сколько минуло
Sergio писал(а):Ух!...Жаль продолжения нет...

Ну чуток можно в продолжении написать. Деки на самом деле 1 - 1,2 мм, компромисс в 2мм толщины несколько надуман, система потеряет громкости. Темб там жрет не толщина, а фанерный скелет и карбон, которым обклеивают бальзу решетки.
Еще низ огромной толщины, у Смолмена и последователей до 7 мм, в сочетании с фанерным этим самым укреплением неизбежно влечет диаграммность гитары. Это когда рядышком "как рояль" а подальше "ау мы вас не слышим.
Можно затеять разговор о инструментах с решеткой, но с испанской основой, правда это несколько другая тема. Стивен Хилл идет в этом направлении, но деки, деки не миллиметровые, немножко не совсем "то".
Поcт Sergio » 22 ноя 2015, 21:53 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Вот Хилл в зале...От Брауэра мне чё то не то...
Смотреть на youtube.com
Поcт Александр598 » 22 ноя 2015, 21:56 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Сложная музыка.
Сергей, как думаете почему у вас ссылки на ютуб не превращаются в окошечко ютуба сразу, а только после обхода вредным модератором?
Поcт Sergio » 23 ноя 2015, 08:36 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Ура!А где мне про это почитать...ну так,что бы step by step?
Поcт Sergio » 23 ноя 2015, 12:20 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Смотреть на youtube.com
Радости у меня полные штаны...
Поcт Sergio » 23 ноя 2015, 12:47 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Смотреть на youtube.com
Получилось ещё раз!...
Смотреть на youtube.com
Поcт Sergio » 23 ноя 2015, 21:19 Re: Строительство гитары Smallman Type Алексей ЕКБ
Я дико извиняюсь-Вера Данилина играет на инструменте Терекса с пятью деками %)