Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Моя первая гитара...

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
maev
Повідомлень: 1009
: 11 жовтня 2009, 18:42
: Германия
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Повідомлення maev » 18 листопада 2011, 02:24 » Re: Моя первая гитара...

Может, лучше боковины клеить, когда накладка уже высохнет на грифе ?...
In arte voluptas

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 18 листопада 2011, 11:41 » Re: Моя первая гитара...

Не наблюдал такого эффекта и не слышал. Странно, ещё дерево такое выдержанное.

Яша Платонов - это Яндекс :-) Его супорт всегда подписывается Платон Щукин. А Яша это кликуха в соответствующих кругах. Вот я и совместил. :-)

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 18 листопада 2011, 12:43 » Re: Моя первая гитара...

maev писав:Может, лучше боковины клеить, когда накладка уже высохнет на грифе ?...
Мысль была такая и на месте кант отработать... Только под порожком тоже надо будет что то вклеить декоративное. При таком способе и кант не рискуем разной толщины получить..
Тут ещё идейка. Моё семейство ездило на море и там как всегда на берегу продовали раковины, украшения из "морепродуктов" не из чёрного моря)). Так вот они конечно понабрали (бабы) и такие украшения из перламутровых раковин, толщиной миллиметра 4-5, в форме круга 5-6 см диаметром, всего 23 кажись рубля(пардон, кому надо уж переведите в йены сами)) сфоткаю выложу. Очень красивый перламутровый вид у этих изделий. Вот только часто крашеные они, может на берегу и не крашеные есть, был бы сам по накупил... сие чудо по всему побережью ведь продают и в украине тоже.

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 18 листопада 2011, 12:56 » Re: Моя первая гитара...

Ну вот и они, дёшево и натуральное с берегов тропического окияна какого нть... :-D
Вкладення
IMG_0002.JPG
IMG_0002.JPG (87.64 Кіб) Переглянуто 2518 разів

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 18 листопада 2011, 15:22 » Re: Моя первая гитара...

Боюсь я, что в наш век полно китайских сувениров на всех точках с достопримечательностями. Матрешки поют по-русски, козакы спивають украинскою и все сделаны в Китае.
Как бы это пластиком не было, что не значит, что это нельзя использовать для маркировки.

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 18 листопада 2011, 17:23 » Re: Моя первая гитара...

100% из ракушек. Там не постоянная толщина. Видите на фото, ближний край (оранжевого медальона) совсем тонкий и обратная сторона грубее. И чем красили их интересно, видно как краска меж слоёв неравномерно проникла
Вкладення
2.jpg
2.jpg (97.37 Кіб) Переглянуто 2492 разів

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 21 листопада 2011, 20:17 » Re: Моя первая гитара...

Модернизировал вчера гнулку. Добавил терморегулятор от сломанного утюга.
Вкладення
IMG_0001.jpg
IMG_0001.jpg (102.13 Кіб) Переглянуто 2454 разів

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 21 листопада 2011, 20:19 » Re: Моя первая гитара...

И даже использовал её для изгибания ламелей 9 мм, для выклеивания поручня на лестницу

Аватар користувача
Толик Сосин
Повідомлень: 223
: 17 листопада 2010, 22:04
: Толик
: Германия
Has thanked: 13 times
Been thanked: 6 times

Повідомлення Толик Сосин » 21 листопада 2011, 23:06 » Re: Моя первая гитара...

гнулка богатырь :-) iconbravo
ошибки не делает только тот кто не чего не делает

Аватар користувача
Александр
Повідомлень: 244
: 20 травня 2011, 10:24
: Александр
: Москва
Been thanked: 2 times

Повідомлення Александр » 23 листопада 2011, 07:31 » Re: Моя первая гитара...

а может, контакты чем-нибудь прикрыть ради безопасности?

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 23 листопада 2011, 14:34 » Re: Моя первая гитара...

Обязательно! Но пока своих не бьёт :-D

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 07 грудня 2011, 16:07 » Re: Моя первая гитара...

Выходим из тени!... Заплатите налоги и спокойно вставляйте своё изображение на аватар.
-------------Кому ещё не слабо?!------------- *CRAZY*
Будем знакомы :-D

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”