Изготовление гитар с самого начала из массива дерева или иного материала.

Поздравляю!!!
Замечательный инструмент!
Вот ещё бы послушать!
Желаю дальнейших успехов!
Авторский дизайн мастеровых гитаринформация в группе в КОНТАКТЕ
Не... слишком серьезный подход, как для хобби... половина кухни, верстак, девайсы... :-) И когда это ради хобби гитары за 2 недели делались? Я восхищен! *THUMBS UP*
Ага, японские ножовки, крутые рубанки. Я тоже позавидовал. Видно - человек серьёзный.
Поздравляю! Действительно подход очень серьезный. Я даже воспользовался фото мастерской Михаила для иллюстраций в статье. Надеюсь, Михаил не против :-)
Работа очень симпатичная. И внедрение с лепестковой частью очень интересно.
Я делал последнее время в основном гитары с кедром. Считаю что он разыгрывается. Гитара становится более послушная и отзывчивая.
Дальнейших успехов!
Микола Руденко писал(а): Я даже воспользовался фото мастерской Михаила для иллюстраций в статье. Надеюсь, Михаил не против :-)

Ого круто, мне очень лестно :-[ Если бы знал убрал бы тапочки и салфетку :-D

Спасибо всем за высокие оценки и за участие в этом проекте, надеюсь было интересно :-)
Если бы знал убрал бы тапочки и салфетку :-D

Наоборот, реальная рабочая обстановка!
Потрясающе выглядит! Классная работа! Очень ждем аудио (первой гитары тоже ;D ). Расскажите побольше про звук инструментов.
Спасибо Михаил.
Очень хочу записать обе гитары, но у меня нет даже самого простенького микрофона а на камере что то видео идет с каким то ужасным шумом, я ее ронял пару раз :(
Вот отдохну, позанимаюсь пьесками, а то пока делал гитару совсем форму растерял, да и ногти угробил :-) залижу раны куплу пожалуй како нибудь простой мкрофончик и запишу.
Поздравляю!!! appl appl appl Интересно, - каким будет звук при такой глубине корпуса? :-D :-D
Тамерлан писал(а):Поздравляю!!! appl appl appl Интересно, - каким будет звук при такой глубине корпуса? :-D :-D

Глубоким :-D
Поcт моторист » 24 июл 2011, 21:52 Re: Классическая гитара из цирикота с кедровой декой.
Поздравляю с рождением ещё одного инструмента. Как говорится, дай Бог не последняя!

Тут проскочил вопрос про полировальную пасту. Об этом уже писалось тут в разных темах, продублирую на всякий случай. Я пользовался DoctorWax DW8312, купленной в автомагазине рядом с домом. Изготовитель- Doctor Wax, Inc. USA, www.doctorwax.com
Michael писал(а):Начало проекта под кодовым названием "Цирикот" phil22 phil24 *CRAZY*
CIMG0077.JPG

Интересно,а почтой можно выписать заготовки на гитару?и откуда? :-)