Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

начало второй гитары

Изготовление классических и фламенко гитар из массива дерева или иного материала
Аватар користувача
Сергеев С В
Повідомлень: 835
: 24 листопада 2009, 10:59
: Сергей
: Санкт-Петербург
Has thanked: 2 times
Been thanked: 87 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергеев С В » 08 червня 2011, 22:28 » Re: начало второй гитары

Тогда это скорее всего не верхняя дека, а а резонанс воздушного объёма.

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 08 червня 2011, 23:09 » Re: начало второй гитары

На всех струнах где есть ля,там и резонирует,но и остальное резанирует.

Аватар користувача
Алексей_СПб
Повідомлень: 446
: 07 серпня 2009, 21:44
: Алексей
: Санкт-Петербург Россия
Has thanked: 212 times
Been thanked: 55 times

Повідомлення Алексей_СПб » 09 червня 2011, 00:05 » Re: начало второй гитары

Поздравляю, Денис Андреевич!
Никогда не мог понять, жесткая конструкция, вроде должна иметь фиксированные резонансные частоты, а хочется чтоб звучала на всех ладах...И как такое получается!!! По моему - чудо :-D
Звук в МР3 можно подгрузить прямо в текст сообщения, так же как Вы подгружаете картинки.
Удачи!

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 09 червня 2011, 07:21 » Re: начало второй гитары

Vyfj.mp3
(3.47 МіБ) Завантажено 744 разів
Вот такая запись,не очень качество микрафона.Не судите сильно строго,не умею я играть хорошо.Запись без всякой обработки.Спасибо всем что помогли и поддержали.Следующую буду начинать уже сегодня,(заготовки резать на верхнюю деку)

Сергей V
Повідомлень: 859
: 07 серпня 2009, 17:35
: Сергей
Been thanked: 13 times
Контактна інформація:

Повідомлення Сергей V » 09 червня 2011, 11:28 » Re: начало второй гитары

Поздравляю и новых успешных начинаний!
phil22
Play to express, not to impress
oreshinguitars.com

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 09 червня 2011, 11:30 » Re: начало второй гитары

Денис Андреевич appl Вы просто молодец. И звук мне нравится. Может я что не понимаю, но вы молодец!
Вы пиарщик, однако.

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 09 червня 2011, 12:26 » Re: начало второй гитары

Спасибо всем за поддержку.Александр я не совсем понял что такое пиарщик. :-)

Аватар користувача
Михаил
Повідомлень: 328
: 14 серпня 2009, 14:21
: Михаил
: Россия, Сибирь
Has thanked: 64 times
Been thanked: 18 times

Повідомлення Михаил » 09 червня 2011, 14:46 » Re: начало второй гитары

Басы в финале звучат как бальзам. Поздравляю! Теперь Вам обязательно нужно использовать гитарный материал! Желаю успехов!

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 09 червня 2011, 16:12 » Re: начало второй гитары

Как говорили древние-"Per aspera ad astra" - через тернии к звёздам. Поздравляю с завершением!
А "пиарщик"-это специалист по ПиАр-PR-Public Relation, по связям с общественностью, то есть созданием в общественном сознании определённых представлений о чём-либо, чаще всего о какой-то компании. У нас почему-то так стали называть тех, кто занимается продвижением персон или брэндов, что в общем-то неправильно, путают с рекламой.

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 09 червня 2011, 18:31 » Re: начало второй гитары

Денис Андреевич в последнее время в контекст этого понятия входит, как уже написал Моторист, создание в общественном сознании определённых представлений о чём-либо, нетрадиционными методами, иногда скандальными. Посмотрите на Киркорова. Один из хороших певцов (как певцов)И я бы сказал, самый известный среди них. Во многом потому, что избил девушку, влепил другой девушке в зале во время концерта.
И вы себя как то нетрадиционно продвигаетесь в мастера. :-D Нарушая больше всех устои и правила гитаростроения.
Ну ведь главное результат, а он у вас появляется. Конечно это мной было сказано в шутливой подоплёкой ;) Всё у вас будет хорошо. Качайте Guitar Pro если не знаете нотную грамоту а играть хочется и учитесь. Вот на мой взгляд хороший самоучитель http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1589991

Денис Андреевич
Повідомлень: 281
: 25 березня 2011, 12:15
: краснодарский край

Повідомлення Денис Андреевич » 09 червня 2011, 20:34 » Re: начало второй гитары

Вы конечно извените,но я не умею толкать пиаризм. :-D Если кто-то не уверен что это запись не моей гитары и еще что я играю,то могу предоставить много фактов. :-D Диплом об окончание школы музыкальной,могу прислать фото.У меня не традиционные материалы изготовления,вот только нарушение и все.Закончил ее всего 2 года назад,просто поздно поступил.Конечно спасибо за поддержку.Михаил и вам тоже спасибо,у меня вопрос к вам,почемуто не воспрозводит звук вашей гитары,хотел очень послушать.

Аватар користувача
Александр 1
Повідомлень: 640
: 21 вересня 2010, 23:21
: Александр
: Россия Краснодар (Елизаветинская)
Has thanked: 1 time
Been thanked: 17 times

Повідомлення Александр 1 » 09 червня 2011, 22:20 » Re: начало второй гитары

Ну значит я не в тему я с самоучителем, а на счёт пиара, это ведь в хорошем сысле. Зачем мне над вами издеваться, разве вы этого не поняли?.. На счёт нотной грамоты, ято я со своей колокольни :-D

Відповісти

Повернутись до “Как сделать классическую гитару”