Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Разрешите присоединиться!

Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!
Відповісти
Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 20 квітня 2014, 14:27 » Разрешите присоединиться!

Приветствую всех Мастеров! Зовут меня Эдуард, обитаю в области Екатеринбурга, по роду деятельности- кузовной ремонт авто.В прошлом немного музыкант (гитара, ударные,перкуссия).Как-то ,сидя после трудового дня (железо,шпатля,краска), остановил я взгляд на своей гитаре. Она какое то время лежала на антресоли у друзей (около двух лет), ну и как результат - дека вогнулась внутрь потянув за собой гриф. Соответственно расстояние до струн мягко сказать несколько увеличилось, и строит только до 5-7 ладов. И тут меня посетила мысль - Надо бы восстановить. Раньше немного ремонтировал и эту Особу и первую свою гитарку и делали электрогитары из небезызвестных Тоник и Уралов с друзьями. Но в этот раз решил подойти к вопросу по взрослому (всё таки 42года), так как много лет работаю с железом, понимаю что дерево это совсем другой мир. На помощь был призван всемогущий гугл. Ну и в результате я оказался на Вашем сайте. Около полугода просто читал взахлёб, потом понял что без практики столько теории мне не переварить, зарегестрировался около месяца около месяца назад. Почти сразу с знакомством с форумом начал собирать подручный материал,инструмент и т.д., и подыскивать пациента для первой реинкарнации, так как опыта решил набираться не на своей гитаре. Друзья отдали мечту почти всех музыкантов 80-90х годов *YES* Ленинградский Овейшн! Причём года полтора назад собственноручно отправил аналогичный экземпляр на свалку (знаю гитарные боги злы на меня за это). Вот с него я и решил начать. Проект будет называться "Пластиковая Ленинградка SLIM". Почему именно так разьясню позже. Уже кое что сделано не без помощи Форума. Посему прошу разрешения у многоуважаемого Николая Руденко открыть тему в форуме "Полный ремонт гитар (или реставрация)".Какие-то фото уже есть (даже сегодня научили как их подгонять под требования),осталось понять как их вставлять. Заранее спасибо.
Вкладення
IMG_20140420_134729.jpg
IMG_20140420_134729.jpg (65.14 Кіб) Переглянуто 3936 разів
Вот так сказать моя Муза
Вот так сказать моя Муза
IMG_20140420_134816.jpg (121.42 Кіб) Переглянуто 3936 разів

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 20 квітня 2014, 15:51 » Re: Разрешите присоединиться!

Пожалуйста!
Есть тема как вставлять фото. http://mastergitar.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=950

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 20 квітня 2014, 18:59 » Re: Разрешите присоединиться!

Николай, так музу свою я ведь вставил. Значит разобраля:-). Меня теперь больше волнует ваше разрешение на освещение проекта. Ну и помощь нужна :-D

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 20 квітня 2014, 19:55 » Re: Разрешите присоединиться!

Моего разрешения не требуется, чтобы начать. Пожалуйста начинайте, продолжайте и успешно финишируйте!

Форумчане обязательно помогут и я по мере сил.
Главное для успеха, это чтение подобных тем, последовательность в самой работе и вопросы по текущей операции, не надо спрашивать о лакировке перед началом, хотя иметь в виду надо все. Но вы читали, так что представление имеете, те не менее. Т.е. не надо скакать через несколько операций вперед. Людям легко ответить на конкретно поставленный вопрос, а не опять вспомнить как сделать гитару от начала до конца.
Ну и, естественно, интересно читать ваши соображения по операции, как вы поняли, что вам надо делать.

Не обижайтесь, если получится так, что вы будете делать все правильно и вам не будут в тему особенно писать. Что писать, если все правильно. :-)
Удачи!

Відповісти

Повернутись до “Как правильно начать? Творческий процесс. Помогите с гитарой!”