Песочница. Открываем темы, чтобы определиться с работой, если есть сомнения.
Помогите разобраться что делать с гитарой!

Поcт Михаил_И » 23 июл 2014, 20:44 Re: Сайт для гитарного мастера на Gitaristika.com
Ну так то да - ежели сидишь на одном движке - с него слазить трудно. Я вот, к слову, вообще на SmallNuke сайты делаю. Лет десять назад присел на нее. Она уж и не развивается, а я до такой степени к ней прилип... модулей уже наделал всяких под разные нужды заказчиков - разве ж я с нее слезу? Это просто я к тому про клон контакта предложил, что там для пользователей удобств много в плане размещения фоток пакетом, опять же галерея для просмотра и такие уже привычные лайки, друзья, сообщества...
Поcт Микола Руденко » 23 июл 2014, 21:32 Re: Сайт для гитарного мастера на Gitaristika.com
Согласен, что есть такое дело, но вот как раз о будущем я и думаю. Повесишься так на чем-то, что не идет вперед, люди как натыкают кучи всего и потом попробуй это проапгрейдь. Везде есть какие-то недостатки. Форумчанам я помогу быстро все сделать.