Изготовление, а также приобретение всякого рода инструмента и девайсов для изготовления классической гитары.

Поcт Billybonns » 20 апр 2015, 09:08 Полезное для мастерской
Предлагаю в этой ветке выкладывать полезности для мастерской. Например хочу поделиться удобным способом хранения длинных тонких заготовок, которых у гитарных мастеров всегда много: канты, заготовки пружин и т.п.
Вложения
Хранение длинных заготовок.JPG
Хранение длинных заготовок.JPG (53.86 КБ) Просмотров: 914

Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Поcт Mike Nomatter » 05 фев 2016, 09:52 Re: Полезное для мастерской
Немного все хлипло, но если сделать из качественного жесткого материала - весьма интересная вещица получится для домашней мастерской

Смотреть на youtube.com
Поcт Амаяк Тарахчян » 05 фев 2016, 10:40 Re: Полезное для мастерской
Чрезвычайно заманчиво, однако... даже если сделать из качественных материалов, жёстко и прочно, мне кажется вскоре всё-таки будет "люфтить" туда-сюда, потому как много быстросъёмных соединений. Кстати, в самом начале ролика, при сверлении уже заметно изрядное отклонение. Но как альтернативная портативная мастерская - классная задумка.
Поcт Sad0vNIK » 05 фев 2016, 14:48 Re: Полезное для мастерской
- обзиралось сие "чудо" не раз года с 2010-го, в том числе и на МАСТЕРСИТИ. Вот вся линейка производителя, включая последнюю версию сабжа и приблуды типа стола-тележки