Где и как купить дерево для изготовления гитар.

Поcт Bins32 » 06 янв 2016, 23:38 Комплект для гитары из лунного эбена.
Всем привет есть доска из лунного эбена, цена 35000 рублей. как раз выйдет на два комплекта гитарных. один не потяну такую сумму! предлагаю взять ее на пополам. распущу сам и отправлю деловыми линиями. очень хочу сделать корпус гитары из лунного эбена, но увы такая цена для меня пока высоковата для одного корпуса, точнее для двух. в общем кому интересно лучше звонить 89045327010 Вадим
Дорогу осилит идущий...

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь, главное продолжать идти вперед и бороться." © Грегори Лемаршаль.
Поcт Bins32 » 08 янв 2016, 13:30 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
А вот и фото этой доски. цена снижается до 30000 думаю смогу еще сторговаться но не много
Вложения
16tbG5Y-19k.jpg
16tbG5Y-19k.jpg (46.08 КБ) Просмотров: 1189

DXIkN08BovA.jpg
DXIkN08BovA.jpg (32.8 КБ) Просмотров: 1189

TGrgndN_8kw.jpg
TGrgndN_8kw.jpg (45.4 КБ) Просмотров: 1189

Дорогу осилит идущий...

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь, главное продолжать идти вперед и бороться." © Грегори Лемаршаль.
Поcт Bins32 » 10 янв 2016, 00:04 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
ну что ребят кто нибудь?) может кому на накладки пойдет? 14000 всего
Дорогу осилит идущий...

Поcт fav747 » 01 фев 2016, 01:51 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Потрясающе красивое дерево! Никогда подобного не видел.
Поcт Bins32 » 06 фев 2016, 02:42 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
fav747 писал(а):Потрясающе красивое дерево! Никогда подобного не видел.

и цена стала более адекватная
Дорогу осилит идущий...

Поcт Sergio » 06 фев 2016, 07:47 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Меня терзают смутные сомнения- а не повело ли доску,торец какой-то полукруглый.Эбен штука красивая,но капризная,колбасит его будь здоров.
Поcт Pablo-777 » 06 фев 2016, 16:02 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Согласен с Сергеем, красиво то оно красиво но может доставить массу ненужных хлопот.
Поcт Bins32 » 08 фев 2016, 10:15 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Pablo-777 писал(а):Согласен с Сергеем, красиво то оно красиво но может доставить массу ненужных хлопот.

дерево не простое. но пока не попробуешь не узнаешь, может с вами Павел скинемся? возьмем?
Дорогу осилит идущий...

Поcт Bins32 » 08 фев 2016, 10:17 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Sergio писал(а):Меня терзают смутные сомнения- а не повело ли доску,торец какой-то полукруглый.Эбен штука красивая,но капризная,колбасит его будь здоров.

может и повело не много, но это все выравнивается на рейсмусе, все равно ее перед пилением калибровать. а пилить ее по любому
Дорогу осилит идущий...

Поcт Pablo-777 » 08 фев 2016, 20:39 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Я пожалуй воздержусь)
Поcт Bins32 » 10 фев 2016, 06:41 Re: Комплект для гитары из лунного эбена.
Pablo-777 писал(а):Я пожалуй воздержусь)

А что так?)
Дорогу осилит идущий...