Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Кооперирование!

Где и как купить дерево для изготовления гитар.
ivanov_pasha_02
Повідомлень: 33
: 03 листопада 2011, 16:52
: Павел
: г. Жуковский

Повідомлення ivanov_pasha_02 » 17 листопада 2011, 18:41 » Re: Кооперирование!

Конечно же я всеми руками за! Я так понимаю как я решу что-нибудь приобрести мне надо по той ссылке отписаться, ну чтобы если у кого такая же потребность, вместе приобрести, правильно я понял?
Знать понемногу обо всем, чем все о немногом...

Аватар користувача
Тамерлан
Повідомлень: 207
: 19 серпня 2009, 17:40
: Тамерлан
: Россия, г.Сочи
Has thanked: 8 times
Been thanked: 7 times

Повідомлення Тамерлан » 17 листопада 2011, 19:18 » Re: Кооперирование!

Здравствуйте уважаемые! Это очень актуальная идея и необходимая. Я - за, как в плане инструмента, так и для приобретения материала . :-) :-D :-)

Аватар користувача
Сафронов Василий
Повідомлень: 25
: 12 червня 2011, 17:24
: Сафронов Василий
: Московская область, Бронницы

Повідомлення Сафронов Василий » 23 листопада 2011, 16:22 » Re: Кооперирование!

ivanov_pasha_02, правильно *YES*

Кстати, заглянул тут на eBay и на удивление нашёл множество аксесуаров и т.д. Думаю там вообще всё есть!
Вот теперь думаю на счёт доставок, качества, системы оплаты и т.д. Может кто-то там уже делал покупки? Поделитесь :-)

Danilov
Повідомлень: 94
: 25 вересня 2009, 01:07
: Влад
: Одесса
Has thanked: 3 times

Повідомлення Danilov » 23 листопада 2011, 22:20 » Re: Кооперирование!

Есть хороший форум об аукционе E-Bay и платежной системе Pay-Pal http://www.vxzone.com/forum/. Информации, которая там есть, достаточно, чтобы начать делать покупки.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 24 листопада 2011, 10:45 » Re: Кооперирование!

Всё же мне думается, что дерево на E-bay (по-русски как-то похабно звучит :-D ) если и есть, то покупать не стоит. Всё-таки слишком специфический товар, лучше брать у специалистов. Там и за банковские карты можно быть более спокойным (хотя, конечно, любая транзакция через Инет несёт какой-то процент риска) и не морочиться с этим самым Pay-Pal, тем более что для него всё равно нужна карта.

Аватар користувача
Михаил
Повідомлень: 328
: 14 серпня 2009, 14:21
: Михаил
: Россия, Сибирь
Has thanked: 64 times
Been thanked: 18 times

Повідомлення Михаил » 24 листопада 2011, 13:23 » Re: Кооперирование!

Поддерживаю моториста. E-bay - это лишь торговая площадка где встречаются и договариваются продавец с покупателем. Сомневаюсь, что там есть продавцы гитарного материала с рейтингом и ассортиментом как у Лмии или Стьюмака.

Аватар користувача
Сафронов Василий
Повідомлень: 25
: 12 червня 2011, 17:24
: Сафронов Василий
: Московская область, Бронницы

Повідомлення Сафронов Василий » 24 листопада 2011, 13:28 » Re: Кооперирование!

моторист, конечно, риск есть! И не думаю что действительно стоит там покупать, например, заготовки для корпуса (хотя и они там есть :-) ) Я имею в виду всякие "мелкие" комплектующие, типа струнодержателя (т.к. именно его искал). Да и стоимость его даже вместе с доставкой меньше чем у нас, в случае неудачи не очень обидно будет. Ну и как говорится попытка - не пытка :-)

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 24 листопада 2011, 15:34 » Re: Кооперирование!

Предлагали мне палки на e-bay :-) . Сам продававец не знаю чего, но был очень умный посредник. Типа, смотри таварисчь!, бери пока плохо лежит, смотри какой лес, это же бабл-гум! (цитата из мульта :-) )
Выглядело действительно привлекательно, но при увеличении фоток оказалось, что многовато древоточцем поедено.
Я не любитель драматизировать ситуацию из-за маленькой дырочки, но кондиция есть кондиция. Надо попасть, чтобы человек продавал что-то хорошее, и только ему самому ненужное. В общем "из рук в руки" со всеми вытекающими.
Хотя может я ошибаюсь и надо знать рыбные места и площадка давно уже торговая, а не просто блошинный рынок планетарного значения.

Аватар користувача
YurokS
Повідомлень: 759
: 24 червня 2011, 22:05
: Юрий
: Саратов
Has thanked: 1 time
Been thanked: 9 times

Повідомлення YurokS » 24 листопада 2011, 21:25 » Re: Кооперирование!

Немного ни туда пишу, есть другая тема но тем не менее.
В Москве есть замечательное место где можно преобрести не экзотическое дерево но нормальной выдержки:
1. клен волнистый и простой(обечайки +дно. можно раздельно), простой клен делится у них на 5 катигори цена комплекта от 7 до 52 евро.Размеры Back and Sides 550x200x5.5mm 800x130x3.5mm
2.заготовки для грифов два размера у них есть:800x100x30 mm и 920x120x30 mm
виды заготовок на гриф:
Maple unflamed
Maple slighly flamed
Maple medium flamed
Maple well flamed
Maple excellent flamed
Maple curly
Maple birdseye
Цены от 3,4 до 30 евро
3. Есть так же елка на деки и отдельно уже распиленные заготовки для рип и пружин(сечение 25*25мм) я заказал длинну 450мм.
К чему я все это, просто я смотрю на форуме много жителей из Москвы и подмосковья и многие спрашивают где купить матерриал. хотя у них все есть под носом.Особенно для начинающих мне кажется это идеальный вариант.Сам я с Саратова.
В интернете этот сайт и все контакты есть, достаточно забить в поисковик Муздрев.Цен там нет но в переписке по почте все можно разузнать.
Сделал там заказ вот теперь жду когда пришлют(должны переслать с Украины в Москву, а с Москвы в Саратов).К стати в конце октября был в Туле , заезжал к Д.Жевлакову, что бы прикупить пару розеток и заодно у него прикупил тройку заготовок из елки на верхнюю деку,
очень доброжелательный человек.

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 25 листопада 2011, 09:02 » Re: Кооперирование!

Эти, что ли?
http://muzdrev.ru/
ООО "МУЗДРЕВ-М", контакты Адрес: 111524, г. МОСКВА, ул. ЭЛЕКТРОДНАЯ, д. 2, стр. 12-13-14, оф. 603

Надо их при случае посетить.

Аватар користувача
YurokS
Повідомлень: 759
: 24 червня 2011, 22:05
: Юрий
: Саратов
Has thanked: 1 time
Been thanked: 9 times

Повідомлення YurokS » 25 листопада 2011, 11:06 » Re: Кооперирование!

Да это представительство в Москве, еще есть на Украине, я так подозреваю http://www.maestrosb.if.ua (потому что человек с которым вел переписку фигурирует и там и там)

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 07 лютого 2012, 07:24 » Re: Кооперирование!

Планирую в ближайшие дни (до пятницы) сделать заказ на ЛМИИ. Если кто в Москве и ближних окрестностях желает присоединиться-обозначьтесь здесь, по подробностям тогда в личку.

Відповісти

Повернутись до “Дерево для гитар. Аксессуары.”