Сторінка 1 з 1

Летняя гитарная академия в Ворзеле (близ Киева)

Додано: 03 червня 2014, 23:18
Николай Руденко
Ассоциация гитаристов Национального всеукраинского музыкального союза

26 - 28 июня 2014 года


проводит IX Летнюю гитарную академию ("ЛіГА ГітАс"), цель которой обмен опытом ведущих преподавателей, повышение уровня педагогического мастерства и пропаганда украинской музыки в европейском контексте.

В рамках Академии состоятся семинары, мастер-классы, творческие встречи с деятелями гитарного искусства, насыщенная концертная программа, репетиции и выступление объединенного гитарного оркестра. Активные участники получат свидетельство Летней гитарной академии.

В Академии примут участие известные гитаристы В.Доценко (Харьков), П.Иванников (Донецк), Т.Литовченко (Сумы), К.Чеченя, Б.Бельский, Е.Дроздова (Киев).

Оплата в размере 740 гривен вносится до 13 июня 2013 года. Для членов Ассоциации гитаристов НВМС оплата в размере 690 гривен. В оплату входит проживание в пансионате, трёхразовое питание и участие в мероприятиях Академии (контактный телефон +38-068-363-02-24, uaguitar@gmail.com Алина Бойко). Проезд за счёт участников Академии.

Приглашаем к участию в Академии всех почитателей гитарного искусства: профессионалов и любителей. Принимаются первые 40 заявок.



Адрес: Ворзель (под Киевом), ул. Артема 24, санаторий “Энергия”.
Ехать: от метро "Святошино" (Киев) микроавтобусом до Ворзеля (остановка “Артема”), либо на электричке от "Святошино" до остановки "Кичеево". Далее - идти 15 минут по асфальтовой дороге.