Сторінка 1 з 1

Юбилей Никиты Кошкина - 28 февраля 2016 - Габриэль Бианко, Артем Дервоед, Ровшан Мамедкулиев

Додано: 07 лютого 2016, 12:33
orfey-club
28 февраля 2015 года, в 18:00, в Центральном доме литераторов состоится грандиозное мероприятие клуба «Орфей» – праздничный концерт классической гитарной музыки в честь юбилея Никиты Арнольдовича Кошкина – талантливого отечественного гитариста, композитора, создающего произведения в классическом жанре. 28 февраля – день рождения Никиты Кошкина, и свое 60-летие маэстро встретит на сцене вместе с вами!

Всемирно известным звездным участником уникального гитарного концерта будет звезда гитарной музыки, французский гитарист ГАБРИЭЛЬ БИАНКО, Восьмикратный Лауреат первой премии самых престижных международных конкурсов (а именно — в Вене в 2006 г., Guitar Foundation of America (GFA) в 2008 г. в Сан Франциско, в Мадриде в 2011 г.), Габриэль выступает с концертами по всему миру!

АРТЕМ ДЕРВОЕД, один из самых известных российских гитаристов, чья гитара звучит по всему миру в таких залах, как Карнеги Холл и Джордан Холл (США), залы Берлинской и Кёльнской филармонии, Тонхалле Дюссельдорф (Германия), Бунка Кайкан (Япония), Большой зал московской консерватории, зал Чайковского и Светлановский зал Дома Музыки (Россия) и других.

В концерте классической гитары в Москве также примет участие виртуоз гитары РОВШАН МАМЕДКУЛИЕВ, лауреат более 20 международных и всероссийских конкурсов. В 2012 году Ровшан стал победителем одного из самых престижных конкурсов исполнителей на классической гитаре – 30-го Международного конкурса Гитарной Ассоциации Америки (Guitar Foundation of America, США).

Подробности об участниках, концерте, а также билеты на www.orfey.club