Всё что может интересовать людей с общим интересом - работой с гитарой.

Сообщений: 570 • Страница 29 из 481 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 48
Поcт Дмитрий Разумов » 13 ноя 2015, 20:30 Re: Открыл для себя гитариста.
MustDIEr писал(а):[так кто-то вообще высказывается в смысле, что все эти флеты, рамиресы и родригесы давно устарели, прошлый век и т.д. :-) Каждый видит и слышит по-своему, в рамках внутренней эстетики.

Интересно кто бы это мог быть? Господа ну так уж устроено, гитара развивается и развивается не в Испании. По мне так Пепе тоже устарел, за инструмент с не круглыми верхами в Нижегородской консе, мягко выражаясь, не хвалят. Но. Дело в том, что играть не нам, играть гитаристу и если ему гитара нравится то это здорово.
Поcт Sergio » 13 ноя 2015, 20:54 Re: Открыл для себя гитариста.
Скорее всего,дискуссия между традиционалистами и модернистами будет вечной.Я тут был на концерте одного,ну очень известного исполнителя-у него решетчатый австралиец.Это полный HOJUELAS.Вблизи орёт,на задних рядах ноль звука.Еле высидел...Скукотища,хотя произведения были ого-го.Играть испанскую музыку на ЭТОМ нужно запретить указом президента!
Поcт Дмитрий Разумов » 13 ноя 2015, 21:44 Re: Открыл для себя гитариста.
Sergio писал(а):на задних рядах ноль звука.

Это называется гитара "курит" в зале, не зависимо решетка там или веер, для учеников младших классов школы. Если такую позиционируют как концертную, профессиональную то это криминал в чистом виде. Нам главное чтобы ниши нормальными были, а "где то" пусть делают чего хотят.
Поcт edvard » 15 ноя 2015, 13:05 Re: Открыл для себя гитариста.
Простите, ребята, за оффтоп! Вчера к нам в городишко приезжали музыканты *YES* . Хочу поделиться позитивчиком bolshaaradost Что Боря Плотников делает с губными гармониками =-O Это надо живьём видеть *PARDON* Второй раз его слушаю живьём, (до этого он с Павлом Фахртдиновым приезжал к нам) и блин -тащусь.Кстати, он с Екатеринбурга!
Смотреть на youtube.com
Поcт edvard » 15 ноя 2015, 13:26 Re: Открыл для себя гитариста.
И, уж простите :-) - выходной! Чтобы снять вопросы про Пафу. Просто пестня ндравится
Смотреть на youtube.com
Поcт Амаяк Тарахчян » 26 ноя 2015, 00:53 Re: Открыл для себя гитариста.
Группу энтузиастов роботзирования гитары это может сильно заинтересовать ;-)
Ну, а остальных смертных - позабавить.

Пост в Facebook

Поcт Амаяк Тарахчян » 29 ноя 2015, 01:12 Re: Открыл для себя гитариста.
"- Госпожа Акка Кнебекайзе, Вы хотите сказать, что у вас в стае есть грамотные гуси???
- Не совсем гуси и не совсем грамотные, но есть!" :-D
Смотреть на youtube.com
Поcт Александр-5 » 30 ноя 2015, 13:55 Re: Открыл для себя гитариста.
Смотреть на youtube.com

так ли сделал?
Поcт Александр-5 » 30 ноя 2015, 15:02 Re: Открыл для себя гитариста.
Смотреть на youtube.com

2 часа кайфа
Поcт Тит Кузьмич » 30 ноя 2015, 20:21 Re: Открыл для себя гитариста.
Ландау говорил, что интегрировать научился в 7-м классе, а дифференцировать умел всегда. Так и я Виницкого открыл для себя вовсе не сегодня), однако
Смотреть на youtube.com

А вот здесь звук какой плотный, пьезоэлектрический, и зачем ему микрофон на передом плане?) Или это работает ревер с компрессором?
Поcт Pablo-777 » 30 ноя 2015, 23:01 Re: Открыл для себя гитариста.
Очень мне нравиться Diego del Morao
Смотреть на youtube.com