Всё что может интересовать людей с общим интересом - работой с гитарой.

Сообщений: 573 • Страница 39 из 481 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48
Поcт Стругалкин » 13 мар 2016, 03:27 Re: Открыл для себя гитариста.
понравилась песня (которую я к стати до этого не слышал)

Смотреть на youtube.com
Поcт Александр598 » 13 мар 2016, 20:32 Re: Открыл для себя гитариста.
Открыл вот, давно, правда:
Смотреть на youtube.com
Поcт Тит Кузьмич » 18 мар 2016, 10:07 Re: Открыл для себя гитариста.
Открыл, но не гитариста, а ударника!)
Смотреть на youtube.com
Поcт edvard » 18 мар 2016, 11:18 Re: Открыл для себя гитариста.
Да, во всех биографиях пишут, что Евгений Евстигнеев был с детства очень одарён. Владел несколькими инструментами, в том числе играл в джаз-оркестре на ударных! iconbravo
Цитата: "В оркестре, который выступал, в том числе, в кинотеатре, он был ударником. Женя настолько самозабвенно выделывал палочками прямо-таки невообразимые вещи, что зрители смотрели в основном на него. Как-то его увидел за игрой Виталий Лебский, который в те годы занимал должность директора театрального училища города Горький. Он предложил необычному парню стать артистом и пригласил к себе, вручив визитку. Прошло всего два дня, и Евгений оказался одним из студентов училища. Притом что у Жени за плечами была всего лишь семилетка, группы были набраны, и учебный год был в разгаре, его приняли безо всяких экзаменов. "
Поcт edvard » 24 мар 2016, 13:05 Re: Открыл для себя гитариста.
Не возможно знать всего. Вот и я сделал для себя открытие. Товарищ Принц стоял себе в сторонке, а потом его как понесло...... =-O appl bolshaaradost
Смотреть на youtube.com
Поcт Sergio » 24 мар 2016, 13:25 Re: Открыл для себя гитариста.
Вот понравился текст
Смотреть на youtube.com
Поcт Дмитрий Разумов » 24 мар 2016, 15:06 Re: Открыл для себя гитариста.
Поcт Тит Кузьмич » 30 мар 2016, 20:28 Re: Открыл для себя гитариста.

Пост в Facebook

Поcт OlgaShip » 31 мар 2016, 13:42 Re: Открыл для себя гитариста.
Ой как классно))) Как я люблю таких талантливых деток, такая прелесть))) appl
Движение - это жизнь
Поcт Тит Кузьмич » 31 мар 2016, 20:00 Re: Открыл для себя гитариста.
Да уж, не могу с радостью не отметить. что новое поколение талантливо, особенно на западе.
Поcт OlgaShip » 31 мар 2016, 22:26 Re: Открыл для себя гитариста.
Нуу..неправда ваша, у нас детей не меньше таких. Очень много одаренных детишек. просто у детей запада больше возможностей развивать свои таланты, а у нас к сожалению чаще всего это к подростковому и более старшему возрасту забывается и теряется. Не до талантов, выживать надо...увы..
Движение - это жизнь
Поcт Александр-5 » 12 апр 2016, 14:23 Re: Открыл для себя гитариста.
интересная конструкция грифа, думал в глазах двоится, дека повреждена ,но играет!
Ещё и как играет!
Смотреть на youtube.com
<iframe width="640" height="360" src="