Всё что может интересовать людей с общим интересом - работой с гитарой.

Сообщений: 234 • Страница 11 из 201 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20
Поcт edvard » 03 мар 2016, 06:09 Re: Не гитарой единой...
АБАЛДЕТЬ!!! Я думал только 3Д контуперщики такое рисовать умеют. А вон смотри ка и в живую КУЛИБИНЫ строят appl
Поcт Иван Ивановский » 03 мар 2016, 08:18 Re: Не гитарой единой...
Почему-то в голове само-собой всплыло слово чиндогу....
http://www.inventa.ua/ru/nashi-publikatsii/obschestvo-chindogu---obschestvo-bespoleznyih-izobreteniy/
Поcт Александр598 » 03 мар 2016, 09:39 Re: Не гитарой единой...
Проходя по базару, Сократ говорил: — Как же много на свете вещей, без которых можно обойтись! ... :-)
Поcт Амаяк Тарахчян » 03 мар 2016, 23:12 Re: Не гитарой единой...
Уважаемые форумчане.
Не сочтите, пожалуйста, легкую корректировку моего профиля за попытку стёба или неудачную шутку - судьба действительно так распорядилась и впредь ваш колумбийский амиго будет вашим же гвинейским другом.
"Вон друг-гвинеец так и прёт, всё больше расстоянье...", но зато между нами теперь вполовину меньше часов. И от этого мне как-то теплее, что ли... *YES*
Поcт Стругалкин » 03 мар 2016, 23:41 Re: Не гитарой единой...
скажите уважаемый а с какого города стран бывшего СНГ вы эмигрировали в Колумбию?
(ну так чисто из праздного любопытства спрашиваю :-) )
Поcт Дмитрий Разумов » 04 мар 2016, 00:06 Re: Не гитарой единой...
С экватора да и на экватор, на другой берег, так сказать, перебрались.
Смотреть на youtube.com
Поcт Амаяк Тарахчян » 04 мар 2016, 01:58 Re: Не гитарой единой...
Стругалкин писал(а):скажите уважаемый а с какого города стран бывшего СНГ вы эмигрировали в Колумбию?

А я никуда не эмигрировал, родина моя - город Ереван, там я жил и буду жить, когда закончится вся это "безудержная экзотика" моей работы. Се ля ви ;-) .
Дмитрий Разумов писал(а):С экватора да и на экватор, на другой берег, так сказать, перебрались.

Ну, собственно, это тоже берег западный, только немножечко другого континента. А до экватора отсюда даже дальше, чем было из Колумбии *CRAZY* .
Поcт Стругалкин » 04 мар 2016, 02:24 Re: Не гитарой единой...
не хилая командировочка...
Поcт Константин Акимов » 05 мар 2016, 19:27 Re: Не гитарой единой...
Амаяк, а у Вас там это... верстаки не из эбена?...
Поcт Амаяк Тарахчян » 05 мар 2016, 21:35 Re: Не гитарой единой...
Да вроде пока что нет. Но гардероб, скорее всего из какой-то краснухи мозолит глаза уже пару дней: трёхдверный, каждая дверь - одна ЦЕЛАЯ доска 500х2000х20мм. %) %((((
Как же мне это богатство присвоить, а?
(- Только ограбление, Паниковский! - Только кража, Шурочка! :-D )
Поcт Михаил_И » 06 мар 2016, 09:17 Re: Не гитарой единой...
вот они - маньяки... может быть заказать такие же панели - шпонировано-ламинированные из более простого материала... и поменять, незаметно
Поcт Константин Акимов » 07 мар 2016, 15:50 Re: Не гитарой единой...
Ай да Тим, Майк Портной нервно курит в сторонке :-D

Смотреть на youtube.com