Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Общий марафет с настройкой высот, с компенсацией строя, ремонтом порожков.
Именно посты с фото (вопросами) из мастерской с доводкой гитары
Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 30 січня 2015, 21:04 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Спасибо,Боцман!!! Я рад,что Вы рады!!! :-D Вам с Вашей профессией виднее ;-)
Николай, я понял. Но меня не напрягает. Просто иногда фото добавляю не по порядку из архива. Поэтому если для форума без разницы - пусть я буду так же вставлять фотки. :-)

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 30 січня 2015, 21:07 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Да, конечно, это можно использовать для изменения порядка вывода.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 31 січня 2015, 07:10 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Привет Всем! Дабы не создавать новую тему, отчитаюсь здесь же.Помнится Амаяк недавно пошутил про ремонт головок и мою основную профессию :-D .(никак не могу освоить цитирование).Как оказалось старший товарищ зрит в корень *YES* Пока возился с Washbur, вышел на меня басгитарист одной из городских команд с просьбой приклеить головку на гитару. Говорю "Привози". Я , когда спрашивал про трещину и Тайт (теоретически :-) ),на самом деле хотел убедится в практическом применении этого метода.Ну и убедился!
[tab=30]Пациент - IBANEZ (made in China).Диагноз:
трещина.jpg
трещина.jpg (140.56 Кіб) Переглянуто 3345 разів
трещина1.jpg
трещина1.jpg (119.27 Кіб) Переглянуто 3345 разів
Как и писал трещина без потерь в районе склейки Головка-Шейка.Продул, удостоверился, что всё сходится.Закрепил гитару в неловком положении, чтобы было ловчее проливать клей :-D .
переворот.jpg
переворот.jpg (118.06 Кіб) Переглянуто 3345 разів
Клей немного развёл водичкой, для повышения текучести.Ну и залил шприцом в разлом,пока не полилось, помогал заточеной палочкой. Крепко (ну очень крепко) сжал струбцинами.
клеим.jpg
клеим.jpg (164.06 Кіб) Переглянуто 3345 разів
.Удалил лишний клей.Через 45 минут снял струбцины и тщательно оттёр остатки клея.Поставил струбцины обратно и оставил на ночь.Вот что получилось.
Фото с промежуточного снятия струбцин
Фото с промежуточного снятия струбцин
склеили.jpg (128.17 Кіб) Переглянуто 3345 разів
[tab=30]После снятия нагрузки выждал 24 часа и собрал. Скольчики замаскировал краской .К сожалению финальное фото сделать забыл %(((( .Но тем не менее клиент остался доволен, ну и я собственно тоже (всё сработало bliss ) Вот как то так.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 31 січня 2015, 07:27 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Ну и в качестве коды.Мои друзья - Евгений Серебряков (Джон Глюк) - гитара вокал, Олег Румянцев - гитара (тот самый Wachburn - ещё целый)
phpBB [video]

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 31 січня 2015, 07:54 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

*THUMBS UP* Отлично! И пусть так срабатывает и дальше! Само собой не только в приклеивании отбитых головок :-D

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 31 січня 2015, 15:03 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Амаяк! А Вы там на чужбине с местными колдунами не общаетесь? :-D Хотите верьте хотите нет,но дело было так.
[tab=30]Прочитал я Ваше последнее сообщение, сказал Вам заочное спасибо и поехал отдавать Вашбурн.Отдал.Еду обратно на работу.Раздаётся телефонный звонок. "Алё", "Помогите ,спасите! Ребёнок уронил гитару! Сломалась часть где струны натягиваются". Что я мог сказать? Конечно только "Еду. Диктуйте адрес"
[tab=30]Еду себе не спеша на вызов.Телефонный звонок."Здравствуйте! Мне дали ваш телефон.Вы машины красите?" Что я мог сказать? Конечно "Приезжайте - посмотрим!"
[tab=30]Так что СПАСИБО Амаяк джан!!! Яхтсмены своих не бросают!!! *THUMBS UP*
[tab=30]Ну а теперь по теме.Верней тему новую открывать не стал.Ибо тоже практически Вашбурн. Делаю всё так же как на Ибанезе. Дерево здесь нормальное, твердое.
Вкладення
общий вид.jpg
общий вид.jpg (132.09 Кіб) Переглянуто 3328 разів
этикетка.jpg
этикетка.jpg (174.55 Кіб) Переглянуто 3328 разів
сломаная головка.jpg
сломаная головка.jpg (172.76 Кіб) Переглянуто 3328 разів
вид на разлом.jpg
вид на разлом.jpg (169.1 Кіб) Переглянуто 3328 разів
склеил.jpg
склеил.jpg (140.94 Кіб) Переглянуто 3328 разів

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 31 січня 2015, 15:56 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

edvard писав:Амаяк! А Вы там на чужбине с местными колдунами не общаетесь? :-D ...
А как же! Вон местный шаман из племени сибоней - закадычный дружбан, вместе трубочку мира посасываем. А что в трубочку набито рассказывать?.. :-D
Очень рад, что "непруха" уступила место "прухе" - это бог ветров Борей дышит нам в паруса :-) . Let it be!

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 31 січня 2015, 21:29 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

edvard писав:никак не могу освоить цитирование
При ответе, отматайте вниз или нажмите справа ссылку "Обзор темы". Выделяете участок текста в интересующем вас сообщении и жмете ссылку на зеленом фоне с соответствующей надписью.

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 04 лютого 2015, 15:31 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Привет Всем! Я закончил и этот ремонт!
Вкладення
головка.jpg
головка.jpg (177.71 Кіб) Переглянуто 3264 разів
Клиенты пожелали,чтобы шейка не изменила свой цвет.Готовы были даже смирится с видимым местом склейки. Но мне так не хотелось незакончиности...Поэтому применил вот такой способ покраски.И склейка замаскирована, и шейка грифа цвет не изменила.
Клиенты пожелали,чтобы шейка не изменила свой цвет.Готовы были даже смирится с видимым местом склейки. Но мне так не хотелось незакончиности...Поэтому применил вот такой способ покраски.И склейка замаскирована, и шейка грифа цвет не изменила.
головка1.jpg (177.39 Кіб) Переглянуто 3264 разів
этикетка1.jpg
этикетка1.jpg (163.72 Кіб) Переглянуто 3264 разів

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 05 лютого 2015, 02:52 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

И "Оскар" присуждается... Эдуарду Жемалову!!! За ремейк "Ремонт головки - 3", набравший большее число голосов. Да, друзья, несмотря на практически одинаковый сюжет и сценарий, фильм смотрится на одном дыхании. Поаплодируем коллеге appl . :-D
А если серьезно, мне лично вид отремонтированных Вами головок со разными шпонами нравится куда больше, чем их первозданный "китайский" вид. Не говоря уже о прочности. *YES* Well done, skipper, good job!

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 05 лютого 2015, 08:39 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Спасибо,Амаяк! Вашими молитвами! Знал бы раньше, назвал бы тему: "Три ремонта" :-D А вообще приятно наблюдать, как у ребёнка широко открываются глаза,и лицо расплывается в улыбке, когда он дрожащими руками достаёт гитару из кофра.Просто бальзам на душу! :-)

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 05 лютого 2015, 16:37 » Re: WASHBURN.Третий ремонт головки грифа.

Без всяких оговорок, ваш подход к ремонту заставляет снять шляпу iconbravo .

Відповісти

Повернутись до “Ремонт гитар: косметический, отстройка, настройка, подклейка”