Ремонт грифа, любой мелкий ремонт.

Поcт OlgaShip » 02 май 2015, 22:09 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
Михаил_И писал(а):Ну)) супер. Только если у вас сейчас струны высоко над грифом, а гриф регулируется болтом в пятке и вы его приподнимите, как и планируете - возможно, что и высота подставки вас вполне устроит.

да все может быть. подставку в последнюю очередь. сначала с грифом
Движение - это жизнь
Поcт Амаяк Тарахчян » 02 май 2015, 22:40 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
OlgaShip писал(а):... болтики на планочке не достают до крылышек. короткие. Можно было бы просверлить дополнительные... но ради одной подставки дырявить ее не хотелось

Не понял, как короткие? По ширине подставки, что ли, недостают до крылышек?
Поcт OlgaShip » 02 май 2015, 22:51 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
Амаяк Тарахчян писал(а):
OlgaShip писал(а):... болтики на планочке не достают до крылышек. короткие. Можно было бы просверлить дополнительные... но ради одной подставки дырявить ее не хотелось

Не понял, как короткие? По ширине подставки, что ли, недостают до крылышек?

до этой подставки да....не достают) я неправильно выразилась простите, конечно же по ширине подставки не достают до крылышек, подставка коротенькая. ну это не беда, я ее самоделками прижала) есть у меня парочка.... стррааашныеее...но кое на что годятся
Движение - это жизнь
Поcт Амаяк Тарахчян » 02 май 2015, 23:02 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
OlgaShip писал(а):... до этой подставки да....не достают...

А-а, это потому что широкая, на семиструнку рассчитанная? *CRAZY*
Ну, в принципе можно и новые дырочки просверлить, если у Вас будут еще семиструнки в работе, то пуркуа бы и не па? :-)
Поcт edvard » 04 май 2015, 07:12 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
Ольга, примите поздравления! Всё Супер! Для девушки, да без нормальных условий для работы, просто высший пилотаж! appl
Поcт OlgaShip » 04 май 2015, 16:26 Re: Дамская Луначарка, совсем крошка
edvard писал(а):Ольга, примите поздравления!

Спасибо! :-)
Движение - это жизнь