Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Renome с оторванной декой

Общий марафет с настройкой высот, с компенсацией строя, ремонтом порожков.
Именно посты с фото (вопросами) из мастерской с доводкой гитары
Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 25 жовтня 2015, 18:55 » Re: Renome с оторванной декой

Склейка мелкими слоями. Насчет задиров, то правильная книжка даст задиры в разные стороны и вопрос с правильностью направления задиров отпадает.
Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 25 жовтня 2015, 19:05 » Re: Renome с оторванной декой

Віктор Сисюк писав:... правильная книжка дасть задиры в разные стороны и вопрос с правильностью направления задиров отпадает.
Ах, ну да конечно же! Одна половинка вверх, другая вниз. :-[ Упс... sorry *CRAZY*

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 25 жовтня 2015, 21:23 » Re: Renome с оторванной декой

то есть если я правильно поняла половинки должны раскрываться вот так
книжка.png
книжка.png (12.31 Кіб) Переглянуто 2343 разів
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Віктор Сисюк
Повідомлень: 433
: 14 липня 2012, 11:37
: Виктор
: г.Ровно, Украина
Has thanked: 40 times
Been thanked: 59 times

Повідомлення Віктор Сисюк » 25 жовтня 2015, 21:50 » Re: Renome с оторванной декой

Веселі, брате, часи настали

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 25 жовтня 2015, 22:10 » Re: Renome с оторванной декой

Виктор, а я как раз туда написала кое какие соображения) почитайте
Движение - это жизнь

Аватар користувача
моторист
Повідомлень: 3951
: 19 березня 2010, 10:24
: Владислав
: Москва-Зеленоград
Has thanked: 137 times
Been thanked: 458 times

Повідомлення моторист » 26 жовтня 2015, 08:19 » Re: Renome с оторванной декой

Попробовать понять правильность "книжки" можно, сложив половинки и посмотрев на торец. В заготовках этого класса обычно есть небольшая нерадиальность. Книжка, сложенная правильно, имеет на торце совпадающие по направлению годичные кольца.

fra_jazz_spb
Повідомлень: 649
: 07 березня 2014, 18:56
: Роман
: СПб
Has thanked: 170 times
Been thanked: 64 times

Повідомлення fra_jazz_spb » 26 жовтня 2015, 09:23 » Re: Renome с оторванной декой

OlgaShip писав:На самих заготовках вверху есть маркировка. 511 и 510.
Может я чего не понимаю, но у меня на всех комплектах номер половинок был одинаковый - для того и маркировка чтоб пары не спутать. Поэтому, мне кажется что у вас априори не комплект, и можно клеить просто ориентируясь на внешний вид.

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 26 жовтня 2015, 11:06 » Re: Renome с оторванной декой

по расположению и рисунку слоев заготовки совпадают. у меня конечно глаз не наметанный... могу и ошибаться. Ну да ладно, меня все устраивает) это много лучше чем та фанера, что стояла раньше
Движение - это жизнь

Аватар користувача
Михаил Ф
Повідомлень: 575
: 07 лютого 2015, 20:01
: Михаил
: Москва
Has thanked: 918 times
Been thanked: 188 times

Повідомлення Михаил Ф » 26 жовтня 2015, 14:47 » Re: Renome с оторванной декой

Чтобы прекратить всякие там подозрения напишу открыто. Там был комплект. Смотрел с торца - всё там совпадает. Подарок - это то, что даришь реально, а не от чего избавляешься. В свое время приобрел на складе в Акустиквуде для себя несколько комплектов. Выбирал долго. А "для себя" все никак не получается. Даже до своей первой переделки все не доходят руки.
Так пусть другие делают! (фанеру восстанавливать - обидно тратить время).

Ольга, удачи Вам! Все получится!

Аватар користувача
OlgaShip
Повідомлень: 425
: 30 січня 2015, 10:18
: Олюшка
: Муром
Has thanked: 58 times
Been thanked: 42 times

Повідомлення OlgaShip » 26 жовтня 2015, 22:13 » Re: Renome с оторванной декой

Михаил спасибо! и все же это для меня подарок) Думаю это пришло мне как благодарность свыше за то, что я сделала для двух человек переделки безвозмездно. Банка лака, шоколадка и бутылка коньячка не в счет)
Движение - это жизнь

Аватар користувача
edvard
Повідомлень: 2184
: 30 березня 2014, 06:39
: Эдуард
: Новоуральск, Свердловская область
Has thanked: 757 times
Been thanked: 567 times

Повідомлення edvard » 26 жовтня 2015, 22:18 » Re: Renome с оторванной декой

банка лака для ногтей :-D Шутка! Удачи. С такими подарками гитара просто запоёт *YES*

Аватар користувача
Амаяк Тарахчян
Повідомлень: 6057
: 27 грудня 2013, 02:20
: Амаяк
: Ереван
Has thanked: 1739 times
Been thanked: 2338 times

Повідомлення Амаяк Тарахчян » 27 жовтня 2015, 04:16 » Re: Renome с оторванной декой

Ольгины слова навеяли каламбурчик:
"Банка лака,
Шоколадка
И бутылка коньячка
Не считаются оплатой
За работу новичка" :-[ :-D

Відповісти

Повернутись до “Ремонт гитар: косметический, отстройка, настройка, подклейка”