Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Общий марафет с настройкой высот, с компенсацией строя, ремонтом порожков.
Именно посты с фото (вопросами) из мастерской с доводкой гитары
Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 15 серпня 2015, 14:26 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Стандартный синдром гитарного мастера, когда ему в глаз лупит небольшой недостаток. :)
Хорошо все вышло.
Я на мадагаскарце специально заполнял поры черным, чтобы придать некую дополнительную текстурность. Так что ваши темные мошки по краснухе для выглядят хорошо. Уж точно не брак.

Аватар користувача
Kalinin60
Повідомлень: 744
: 20 листопада 2013, 20:33
: Владимир
: Москва
Has thanked: 205 times
Been thanked: 67 times

Повідомлення Kalinin60 » 15 серпня 2015, 17:09 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Я имел в виду тёмные точки на прожилках светлого шпона. А с краснухой всё путём.
[highlight=#ffff00]"Учение — изучение правил, опыт — изучение исключений."[/highlight]

Аватар користувача
Kalinin60
Повідомлень: 744
: 20 листопада 2013, 20:33
: Владимир
: Москва
Has thanked: 205 times
Been thanked: 67 times

Повідомлення Kalinin60 » 31 січня 2016, 16:04 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня эта гитара нашла своего хозяина. Как это ни странно, она оказалась в руках китайца. Делаем экспансию в поднебесную. Так держать товарисчи!
PS: Ещё ни разу не видел, как китайцы играют классику.
[highlight=#ffff00]"Учение — изучение правил, опыт — изучение исключений."[/highlight]

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 31 січня 2016, 16:47 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Поскольку игральные карты появились в Китае, то в префа они наверное тоже играют, Ленинградки может и нет, а классика должна быть.

Аватар користувача
Kalinin60
Повідомлень: 744
: 20 листопада 2013, 20:33
: Владимир
: Москва
Has thanked: 205 times
Been thanked: 67 times

Повідомлення Kalinin60 » 31 січня 2016, 18:09 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Я неточно выразился, имел в виду исполнение на гитаре классических произведений. Не слышал об именитых китайских гитаристах.
[highlight=#ffff00]"Учение — изучение правил, опыт — изучение исключений."[/highlight]

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 31 січня 2016, 19:30 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

Проще всего открыть ютуб, набрать классическая гитара на китайском традиционном (古典吉他) и там выдаст кучу видео.
phpBB [video]

Именитых исполнителей правда не особо известно, не Япония.

Аватар користувача
Стругалкин
Повідомлень: 450
: 21 листопада 2011, 10:50
: Александр
: Одесса
Has thanked: 47 times
Been thanked: 41 time

Повідомлення Стругалкин » 31 січня 2016, 20:23 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

у нас в Одессе есть консерватория и там учится полно китайцев, вьетнамцев и прочих
иностранцев
недавно приходило двое то-ли китайцев то-ли вьетнамцев и один афроамериканец к нам в гитарный клуб и играли на мастеровых гитарах
(я правда не узнавал мастеров каких стран Украины или России были эти гитары)
но факт то что это были не хохнеры06
и думаю что в других городах бывшего СНГ тоже полно иностранцев учится в консерваториях и муз. училищах
вот они выучатся и уедут себе домой и гитарку себе на память прикупят
чтоб было что вспомнить...

Александр-5
Повідомлень: 2381
: 20 грудня 2010, 14:38
: Александр
: Кременчуг, Украина
Has thanked: 703 times
Been thanked: 323 times

Повідомлення Александр-5 » 06 лютого 2016, 15:42 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

только, что посмотрел ремонт , Калинин, как всегда, appl на высоте!

Аватар користувача
Стругалкин
Повідомлень: 450
: 21 листопада 2011, 10:50
: Александр
: Одесса
Has thanked: 47 times
Been thanked: 41 time

Повідомлення Стругалкин » 27 лютого 2016, 20:34 » Re: CREMONA 4655M, ремонт после ремонта

сегодня был в нашем клубе любителей гитары
и случайно встретил тех о ком я рассказывал выше
они репетировали, перед выступлением
и я взял у них интервью
у одного из них гитара мастеровая, но я не смог расслышать что он мне говорил
то-ли про её корпус то-ли про мастера который её изготовил
phpBB [video]

Відповісти

Повернутись до “Ремонт гитар: косметический, отстройка, настройка, подклейка”