Форум остановлен на неопределенный срок с момента полномасштабного вторжения в Украину.
---------
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.

Гитары Николая Руденко

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 10 вересня 2012, 14:11 » Re: За неимением галереи...

Я делаю из бразильского кедра, т.е. обычного кедра для грифов. Не хочу дополнительно утяжелять головку. Да и удобно так.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 03 грудня 2012, 19:32 » Re: За неимением галереи...

Выношу вам прямо с кухни сэмплы на моей последней гитаре елка-ситка, мадагаскарец.
http://www.realmusic.ru/songs/1087939
http://www.realmusic.ru/songs/1087942
http://www.realmusic.ru/songs/1087943
http://www.realmusic.ru/songs/1087945
http://www.realmusic.ru/songs/1087947
http://www.realmusic.ru/songs/1087948

Играет Олег Бойко.

Аватар користувача
Billybonns
Повідомлень: 1035
: 15 квітня 2012, 10:56
: Владимир
: Россия, г.Орел
Has thanked: 227 times
Been thanked: 96 times

Повідомлення Billybonns » 03 грудня 2012, 20:17 » Re: За неимением галереи...

Микола Руденко писав:Я делаю из бразильского кедра, т.е. обычного кедра для грифов. Не хочу дополнительно утяжелять головку. Да и удобно так.
Николай, а бразильский и испанский кедр это разные породы дерева или одинаковые, но по разному называются?
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 03 грудня 2012, 22:04 » Re: За неимением галереи...

Да, вроде как одинаковые.

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 18 грудня 2012, 21:06 » Re: За неимением галереи...

phpBB [video]

Аватар користувача
Pablo-777
Повідомлень: 2486
: 04 лютого 2012, 11:54
: Павел
: Москва
Has thanked: 668 times
Been thanked: 2141 time
Контактна інформація:

Повідомлення Pablo-777 » 18 грудня 2012, 23:41 » Re: За неимением галереи...

Хорошо звучит,поздравляю.
La barriga se sacia rapido, el espiritu no se sacia nunca.


woldemar
Повідомлень: 698
: 27 травня 2012, 13:18
: владимир
: г. Подольск, Московской обл.
Has thanked: 44 times
Been thanked: 4 times

Повідомлення woldemar » 20 січня 2013, 17:50 » Re: Гитары Николая Руденко

Думал-есть ли у меня право давать оценку Вашей гитаре,наверное важна оценка именитых форумчан,но считаю уже набрал очки для этого права и позвольте выразить восхищение прослушиванием инструмента,гитара звучит очень чисто и сочно,ну и выглядит как подобает-в строгом каноническом стиле.Хорошо смонтирован ролик,надо расширять круг просмотров не только демо-версией-это пожелание!

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 20 січня 2013, 18:11 » Re: Гитары Николая Руденко

Спасибо!
Как всегда все ограничено разного рода техническими и временными рамками. Это ещё Олег Бойко проявил большой интерес к проекту и фактически реализовал его во всем объеме. Есть планы на будущее, конечно, но необходимо сделать для этого гитару. Елка уже ушла работать.
Фото.
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 09 червня 2013, 21:31 » Re: Гитары Николая Руденко

Где -то на форуме есть вопрос :"А существует ли "русская" школа". Я вспоминаю творения "китов" гитаростроения прошлого (Акопов, Хомячков, Михайлов, Ещенко), был определенный характер в звуке, так сказать "наше", певучесть такая присущая только "русской" школе. Определенно в гитарах Николая Руденко, кроме всех плюсов, есть это присутствие(я имею ввиду ту певучесть).

Аватар користувача
Николай Руденко
Админ
Повідомлень: 9355
: 05 серпня 2009, 23:59
: Николай
: Центральная Украина
Has thanked: 301 time
Been thanked: 849 times
Контактна інформація:

Повідомлення Николай Руденко » 09 червня 2013, 22:26 » Re: Гитары Николая Руденко

!!!!
Именно это я услышал и в ваших гитарах! *THUMBS UP*

Аватар користувача
Дмитрий Разумов
Повідомлень: 2006
: 18 червня 2012, 02:54
: Дмитрий
: Нижний Новгород
Has thanked: 572 times
Been thanked: 761 time

Повідомлення Дмитрий Разумов » 09 червня 2013, 22:47 » Re: Гитары Николая Руденко

Странно как всё, живем в разных местах, учились у разных людей а гитары находят "общий язык". По моему "старики"(мастера былых времен) могут быть спокойны - их наследие в надежных руках, я вас имею ввиду Николай.

Відповісти

Повернутись до “Гитарные мастера и мероприятия”