Поcт Александр » 18 июл 2011, 08:04 Re: MIMF Plans
Михаил, я не оспариваю ее ценность! Констатирую, что войти по ней не получается....
Blackmore, попробовал действовать по описанному Вами методу - не выходит..всякий раз выкидвает на страницу анонимайзера с предложением снова ввести URL, страну ..и снова по кругу :(
Поcт DayAndNight » 18 июл 2011, 09:39 Re: MIMF Plans
Ура! Вошлось. Спасибо, Blackmore.
Александр, какой у Вас браузер, у меня опера, MIMF в новой вкладке открывается.
Поcт Александр » 18 июл 2011, 09:51 Re: MIMF Plans
у меня Mozilla Firefox...сейчас попробую Гуглхромом открыть
Поcт Александр » 18 июл 2011, 09:59 Re: MIMF Plans
нет, не выходит каменный цветок :( вот, что получается:
Вложения
02.jpg
02.jpg (72.12 КБ) Просмотров: 1096

в анонимайзере пишем требуемое....

01.jpg
01.jpg (51.66 КБ) Просмотров: 1096

получаем дулю :(((

03.jpg
03.jpg (57.48 КБ) Просмотров: 1096

а вот реакция файерфокса

Поcт DayAndNight » 18 июл 2011, 10:07 Re: MIMF Plans
Александр, а Вы заметили, что там несколько United States?
У меня, например не с каждого заходит.
Можно попробовать другие страны.
Поcт Сергей V » 18 июл 2011, 10:52 Re: MIMF Plans
runner писал(а):По поводу доступности mimf.com могу сказать, что с какого то момента он стал недоступен. Где-то год как. Сначала думал, что глюк какой-нибудь у моего провайдера, но попытки войти на mimf.com из Красноярска, из Иркутска, через мобильный интернет успеха не принесли. Через прокси-анонимайзеры (не российские) - пожалуйста! Может они обиделись на нас за что-нибудь???

Если год как недоступен, то я кажется понимаю в чем дело...
Да, runner, они обиделись (и это мягко сказано). Восточную Европу они изолировали от себя, и видимо так правильно.
У меня доступ есть, надо будет оттуда извлечь всё что можно, и тут, в этой теме выложить.

Также рекомендую использовать соединение через прокси, IP в Интернете валяются какие угодно.
Play to express, not to impress
oreshinguitars.com
Поcт DayAndNight » 18 июл 2011, 11:06 Re: MIMF Plans
В принципе, можно вообще сделать отдельный файловый хостинг(правда кто за него платить будет?)
и выложить там все чертежи. А то может когда-нибудь чертежи сделают платными, а то и вообще удалят.
Поcт Сергей V » 18 июл 2011, 11:27 Re: MIMF Plans
Вот на том хостинге точно могут удалить. (авторские права и пр.) У них там не как тут... *NO*
Поэтому и намерен устроить склад здесь.
Надеюсь Николай не сделает планы for $$.. :-D
oreshinguitars.com
Поcт Александр » 18 июл 2011, 11:34 Re: MIMF Plans
если есть проблемы с авторскими правами, то не подставим ли мы Николая, выкладывая эти планы здесь, на сайте MasterGitar.com?
Поcт Сергей V » 18 июл 2011, 14:23 Re: MIMF Plans
Нет, Александр, не подставим мы Николая.
На MIMF, где ссылка для многих недоступна, находятся "расшаренные" планы, т. е. free...
Они распространяются бесплатно, поэтому мы их оттуда возьмем и здесь выложим. Это не запрещено.
Я немного удивился вашему вопросу, типа "а слона то не заметили" - viewforum.php?f=25
Вот где можете задать такой вопрос. Раздел доступен для всех прохожих.. :-D
На западе за такое не только штрафы можно получить Изображение
Но Восточная Европа это не Запад. *CRAZY*
oreshinguitars.com
Поcт runner » 18 июл 2011, 16:43 Re: MIMF Plans
Ну, я так и думал. Я так понимаю ломанули их "восточноевропейские" хацкеры, так? С другой стороны, обиделись и обиделись. На сердитых воду возят. А прокси худо-бедно работают :-)
Поcт Сергей V » 18 июл 2011, 21:26 Re: MIMF Plans
MIMF вроде не "упал" но шатался сильно... В тот период свалили другой не менее уважаемый гитарный форум.
Причем удалили всю базу с данными за пару лет... Представляете какое горе для людей почти всё потерять? А там было инфы....
Они до сих пор не в полном объёме восстановились. Связывались с департаментом гугла, чтобы из кэша вытащить что можно.
Поэтому их, MIMF, отчасти понять можно. Хотя те которые пострадали, ни от кого не отгородились.
Свалили их просто так, без всякого повода...
Боб выяснял откуда следы ведут - "ветер дул" из Восточной Европы...
oreshinguitars.com