Амаяк Тарахчян писал(а): Есть способ пересылки на форуме, которого я не знаю?

Открываешь почтовый ящик на яндексе, получаешь 2-10 гиг облака.
Размещаешь, ссыль в форум. Все рады.
Поcт Bins32 » 26 окт 2014, 16:39 Re: Гитарные чертежи (подборка). Instrument Plans (great collection)
Амаяк Тарахчян писал(а):
Bins32 писал(а):Ребят не получается скачать не каких чертежей которые сюда бросали(( можете скинуть пожалуйста кто нить чертеже торреса или рамиреса? на классическую гитару, оч надо, заранее спасибо

Приветствую Вадим,
Кое-какие чертежи есть - как классики, так и акустики, с удовольствием поделюсь, но... Обьем намного больше, чем позволено помещать на форуме в виде приложения. Как быть? Есть способ пересылки на форуме, которого я не знаю? Если да - буду благодарен форумчанам за ликбез *YES*
Альтенативный вариант - послать Вам на е-майл (если согласны - сообщите адрес).

Я отправил мэйл) заранее спасибо за чертежи) мэйл думаю лучший способ, можно вообще его писать для всех) bins139@mail.ru - вот мой мэйл если есть какие та предложения, по покупке продаже дерева пишите, или вообще любые вещи чертежи, приму любую информацию, так же по делюсь тем что есть) может кто продает анкера, дерево, лады канты шпон в общем что угодно для гитаро строения, может кто обмен может предложить деревом, шпоном) розетки канты, у меня например нет кантов, но есть красное дерево в досках)
Дорогу осилит идущий...

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь, главное продолжать идти вперед и бороться." © Грегори Лемаршаль.
Поcт Bins32 » 26 окт 2014, 16:40 Re: Гитарные чертежи (подборка). Instrument Plans (great collection)
так же может кто елочкой готов поделиться на деки пружины)
Дорогу осилит идущий...

"Неважно, какие раны и бесконечную боль причиняет нам жизнь, главное продолжать идти вперед и бороться." © Грегори Лемаршаль.
Поcт Billybonns » 29 окт 2014, 23:33 Re: Гитарные чертежи (подборка). Instrument Plans (great collection)
Bins32 писал(а):Я отправил мэйл) заранее спасибо за чертежи) мэйл думаю лучший способ, можно вообще его писать для всех) bins139@mail.ru - вот мой мэйл если есть какие та предложения, по покупке продаже дерева пишите, или вообще любые вещи чертежи, приму любую информацию, так же по делюсь тем что есть) может кто продает анкера, дерево, лады канты шпон в общем что угодно для гитаро строения, может кто обмен может предложить деревом, шпоном) розетки канты, у меня например нет кантов, но есть красное дерево в досках)

у меня можно приобрести углепластиковые усилительные вставки в гриф. качество выше, чем у lmii, цена, особенно благодаря курсу интереснее американской и размеры метрические. есть шпон клен (натуральный цвет), тополь черный и кая красный. если интересно - пишите в личку.

по поводу кантов - при наличии материала в досках вы можете сделать себе достаточное количество кантов самостоятельно. нужна ленточка или циркулярка и калибровочная цикля как на фото
Вложения
web2014-10-29_22-22-44.JPG
web2014-10-29_22-22-44.JPG (69.62 КБ) Просмотров: 1680

Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!
Друзья! Если у кого нибудь есть план Marcelo Barbero поделитесь пожалуйста. Можно в электронном виде, главное чтоб качество хоть более менее.
Какой то план тут http://www.guitarplans.co.uk/Barbero%20 ... 20Plan.htm
Вложения
Barbero.jpg
Barbero.jpg (41.34 КБ) Просмотров: 1626

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")
Такого качества у нас имеется.
Ола, Пабло :-)
К сожалению от Марсело Барберо имею только это ( естественно, когда-то вытянуто из сети, даже стыдно предлагать, уверен, что такого добра и у Вас навалом :-[ ):
Marcelo Barbero 1.jpg
Marcelo Barbero 1.jpg (146.33 КБ) Просмотров: 1586

Marcelo Barbero 2.jpg
Marcelo Barbero 2.jpg (42.88 КБ) Просмотров: 1586

Есть Мануель Рамирес, Хосе Рамирес, Сантос Эрнандес - все три высокого качества.
Если надо, пришлите мейл в личку - поделюсь с радостью.
Иначе на халяву рассчитывать не придётся . Увы.
Последний раз редактировалось Микола Руденко 02 ноя 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грубость
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник"

(из инструкции к набору "Сделай сам")
Спасибо, друзья! Это все есть, видимо халява не прокатит :-)
Поcт Bins32 » 02 ноя 2014, 02:41 Re: Гитарные чертежи (подборка). Instrument Plans (great collection)
Billybonns писал(а):по поводу кантов - при наличии материала в досках вы можете сделать себе достаточное количество кантов самостоятельно. нужна ленточка или циркулярка и калибровочная цикля как на фото

мне кажется калибровочная цикля не сможет ровно выровнять палочки толщиной 3-5 мм( а насчет ленточки думаю, что скоро приобрету. единственное у меня в досках красное клен мербау амарант лайсвуд, и т.д) палисандра вот нет(
Дорогу осилит идущий...

Поcт Billybonns » 03 ноя 2014, 09:44 Re: Гитарные чертежи (подборка). Instrument Plans (great collection)
странно... у всех выравнивает... Вы пробуйте, пробуйте! *YES*
Я за мир во всем мире! За продуктивное и созидательное сотрудничество народов МИРА!