Сторінка 1 з 1

Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 16:35
edvard
Сегодня открылась конкурсная программа. Кроме меня там участвуют Санчо Мастер и Михаил Ляшенко с нашего форума. Сам вспомнил про это событие поздно, еле успел заявиться. Там конечно больше электрики, но тем не менее есть кое что интересное. http://guitarshow.ru/

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 17:19
Амаяк Тарахчян
Эх, жалко уже поздно, а то можно было бы рискнуть поучаствовать - фестиваль-то виртуальный, на обычные из Колумбии ехать немного несподручно ;-) (да и рано наверное, такому новичку, как я).
Что ж, не судьба видно, пока. Тем не менее спасибо, Эдуард, хоть посмотрим, что там творится.
А как вообще узнают о такого рода мероприятиях? И можно ли в них участвовать и если да то как?

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 17:50
edvard
Боцман, я узнал случайно, но ещё в прошлом году с сайта Musicwood-а. Потом забыл, а потом опять вспомнил.... А участвовать, я так понял, все могут. Почитайте там регламент, вроде всё понятно.

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 18:00
Амаяк Тарахчян
Да, Шкипер, уже читаю. Только вот пытался зарегистрироваться - ну, никак не хочет воспринимать меня (видимо в целях безопасности на колумбийцев стоит особый фильтр :-D ). Заполняю всё хоть по-русски, хоть по-английски, ввожу последний "идентификационный пароль" (иногда цифирки, иногда слова аглицкие) - возвращает мне ту же странцу с требованием ввести новые цифирки или слова. Раз 6-7 пробовал, никакого прогресса *NO* .

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 18:11
edvard
Боцман, у них комп слетал, из-за этого начало оттянули. Извиняются -говорят что вотвот всё будет *DONT_KNOW*

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 03 грудня 2015, 19:01
Амаяк Тарахчян
Ол райт, спасибо, понял *YES* .

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 04 грудня 2015, 07:24
edvard
Рекомендую обратить внимание на интересное решение. В очередной раз убеждаюсь что Левши не перевелись. И отраднее всего, что эти ребята с Урала
http://guitarshow.ru/2015showcase/instS ... lbumId=124

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 09 грудня 2015, 06:23
edvard
Тем временем началось голосование. Правда для зарегеных на сайте. Контрабас Санчо Мастера пока на шестом месте!

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 17 грудня 2015, 19:11
Профессор
Поздно увидел :( , так бы тоже хотелось поучавствовать :-) .

Re: Онлайн фестиваль.

Додано: 30 січня 2016, 06:48
edvard
Наконец-то подвелись итоги этого фестиваля. Конечно же они ни о чём не говорят. Все представленные там инструменты заслуживают внимания, хотя бы потому, что сделаны простыми мастеровыми, иногда, как и многими из нас, на коленках. Проводит его очень увлечённый человек Дядька Вовка (Владимир Павлов). Энтузиаст и Затейник. Так понял, многие Мастера из Питера могут его знать. Там всё по дружески, как и у нас. Но хотя Священное Животное и не разыгрывается, интриги имеют место быть *YES* .
Итак. Давайте вместе поздравим нашего СанчоМастера (Александр Поляков) (хоть он давно и не появляется). И очень приятно, что о работе победившей в своих номинациях на этом фесте, мы, жители [glow=red]mastergitar[/glow] узнали первыми.
Поляков1.jpg
Поляков1.jpg (108.35 Кіб) Переглянуто 6608 разів
Поляков2.jpg
Поляков2.jpg (103.43 Кіб) Переглянуто 6608 разів
Поляков3.jpg
Поляков3.jpg (100.99 Кіб) Переглянуто 6608 разів
appl appl appl
Ну и что отрадно, на данном фестивале отмечаются работы всех участников. Мелочь - а приятно.
Поздравляем нашего Мастера Михаила Ляшенко (MustDIEr) за то, что отлично представил Наш форум на этом, настроенном больше на "электрички" фестивале.
Ляшенко.jpg
Ляшенко.jpg (97.61 Кіб) Переглянуто 6608 разів
Ну и я, запрыгнув в крайний вагон того поезда, тоже чуть чуть потусовался там :-D. К сожалению, по каким то причинам, мои гитары были сняты с голосования, но я не в обиде. Зато моя Пупырка, сделанная под всевидящим взором Нашего суперресурса и выставленная в самый последний момент вне конкурса (и тоже снятая с голосования на Приз зрительских симпатий) наделала там немного шума, встрепенув электрообщественность :-D. Посему считаю, что сей, не к чему не обязывающий, документ в очень большой степени выдан и Вам, мои, хочется на это надеяться, ДРУЗЬЯ!!!
Жемалов.jpg
Жемалов.jpg (98.27 Кіб) Переглянуто 6608 разів
Полную информацию (если интересно) можно найти здесь:http://guitarshow.ru/festival/gitarstro ... alya-2015/ и вокруг этого адреса.

И в качестве Постскриптума.
Товарищи МАСТЕРГИТАРОВЦЫ! Этот фест на 2016 год объявлен открытым. Давайте ворвёмся...... Ой наверно так не стоит :-) Желающие поучавствовать - присоединяйтесь. Пускай Живых Акустических Инструментов там станет больше!!! Подсказка: чтобы не получилось как у меня, изучите предварительно регламент (он довольно прост, но в некоторых позициях строг), постарайтесь заранее понять как региться (мой мозг за два дня попыток чуть не взорвался). Ну и делаем себе закладки, чтобы не проспать начала заливки материала под конец года. Всем УДАЧИ!!!
Да здравствует ЛГМ!!!