Условия проведения конкурсов и фестивалей гитарных мастеров

А, все же Рамирес. Были сомнения, верно ли запомнил.. спасибо за поправку.

Sergio писал(а):Михаил,насколько я знаю,Вы учитесь у Тимофея Ткача -поделитесь ,если не сложно особенностями,подходами,присущими именно данной школе(слава Богу.школа у нас таки есть!).

Долго думал, что ответить, и толком ничего не придумал. Непонятно, с чего начать. С другими-то школами я не знаком подробно. Ну вот особенности процесса - настройка, использование классических конструкций и материалов, работа в традиции. Как-то так, если коротко, а длинно - тут можно книги писать по каждому пункту.
Так вышло, что "своей" темы на МастерГитар у меня нету, так что выложу сюда. Одна из гитар с фестиваля.
Вложения
Nl1PZlRB-2s.jpg
Nl1PZlRB-2s.jpg (86.42 КБ) Просмотров: 793

uL7bBtIiHZM.jpg
uL7bBtIiHZM.jpg (74.71 КБ) Просмотров: 793

kL86oJudGBg.jpg
kL86oJudGBg.jpg (68.09 КБ) Просмотров: 793

rnB4fJks3HI.jpg
rnB4fJks3HI.jpg (79.71 КБ) Просмотров: 793

amUtkoDPFkM.jpg
amUtkoDPFkM.jpg (55.55 КБ) Просмотров: 793

Не мытьем, так катаньем!
Ещё.
Вложения
6Q8pRTdijlM.jpg
6Q8pRTdijlM.jpg (91.17 КБ) Просмотров: 793

dKZGFQQ1GPU.jpg
dKZGFQQ1GPU.jpg (103.31 КБ) Просмотров: 793

rCqKAB44smk.jpg
rCqKAB44smk.jpg (80.58 КБ) Просмотров: 793

eUa0nzhS3jY.jpg
eUa0nzhS3jY.jpg (75.74 КБ) Просмотров: 793

TkbNFO-cboo.jpg
TkbNFO-cboo.jpg (99.1 КБ) Просмотров: 793

Не мытьем, так катаньем!
Красавица *THUMBS UP* . Дмитрий, это Ваша работа?
Да, Амаяк, гитарка моя :-) .
Не мытьем, так катаньем!
Очень прилично appl .Послушать бы...
Sergio писал(а):Очень прилично appl .Послушать бы...

Очень-очень *YES* . "Ах, как хочется, хочется, хочется..."
Гитарка отправилась, кажется, в Мексику. Амаяк, Вы ближе всех. Поэтому всей МастерГитаровской компанией просим сыграть, если будете мимо проезжать :-) .
Не мытьем, так катаньем!
А я как раз искал повод посетить родину музыки ранчера - вот, на ловца и зверь... :-)
Однако, интересный поворот судьбы: где-нибудь в Акапулько или в Веракрусе какой-нибудь мариачи из "Лос Мехиканос" будет на вашей гитаре исполнять "Малагенью". Класс! Вот вам и "Гитаррас син фронтерас", т.е. "Гитары без границ" *THUMBS UP* .