Изготовление и ремонт других инструментов. Раздел может быть расширен.

Поcт Амаяк Тарахчян » 05 июл 2016, 21:11 Re: Oil Can Наверно Уку.
edvard писал(а):... готов просто матросом...

Я сам готов, Шкип, да что-то пока не берёт никто. Придётся из себя самих команду вербовать :-D
Поcт lamme777 » 07 июл 2016, 08:02 Re: Oil Can Наверно Уку.
Здорово сделано! Сам люблю выпиливать "гитары из ничего" :-)

edvard писал(а):выбор Can гитары обусловлен отсутствием в нашей уральской глуши SigarBox_ов

А подойдет любая коробка или ящичек. Хоть от шахмат. Я коробку сам склеил, из дощечек от ящика для фруктов :-D
Поcт edvard » 07 июл 2016, 16:00 Re: Oil Can Наверно Уку.
Игорь, были и такие мысли (склеить самому), но воспитанный на материалах Форума, понимаю, что этот подход затянется не на один день (неделю) *YES* , захочется самодельную коробочку усовершенствовать (по классическим технологиям, повторяя Дядюшку Тореса-опыт есть,один раз я это уже сделал :-) )........и пошло поехало, основной работой некогда заняться будет :-D
Вот поэтому и взял этот 6-часовой вариант :-) (гитара быстрого приготовления :-[ )
В запасе уже появились симпатичные канистрочки с надписью Тойота ::-- .....
Поcт Амаяк Тарахчян » 07 июл 2016, 19:42 Re: Oil Can Наверно Уку.
edvard писал(а):В запасе уже появились симпатичные канистрочки с надписью Тойота ::-- .....

Полундра, братцы! Аврал! Мы теряем Шкипера!!! *HELP*
Метастазы ЛГМ дают не описанный доселе эффект - мания пациента постепенно переключается с древесины на металл (вероятно на мозжечковом уровне даёт о себе знать основной род занятий) :-D .
п.с. Впору воскликнуть легендарной фразой: "Чебурашка! Я знаю одно место. Там столько металлолома!... " ;-)
Поcт edvard » 07 июл 2016, 21:09 Re: Oil Can Наверно Уку.
Амаяк Джан, Поцман мой таракой сющай, ;-) Атайти ат меитала ни палычаетса,митал тэнгэ приноси, а еревяха пакой на туше.....фоттт такая фикня сюшай :-D :-D
Поcт santer » 07 июл 2016, 21:50 Re: Oil Can Наверно Уку.
Интересное такое словечко "Поцман" :-D
не слушаю тех, кто говорит что я сделал что то не так,
уважаю тех, кто говорит: посмотри как сделал я
Поcт Амаяк Тарахчян » 08 июл 2016, 18:15 Re: Oil Can Наверно Уку.
А вот вам ещё конфетка от "Поцмана" :-D

Пост в Facebook

Поcт Константин Акимов » 08 июл 2016, 20:42 Re: Oil Can Наверно Уку.
Дааа, аппетитная, однако, Конфетка :-D
Поcт Амаяк Тарахчян » 08 июл 2016, 21:58 Re: Oil Can Наверно Уку.
Микола Руденко писал(а):Рыбонька!

iconbravo Оценил по достоинству, Микола.
Значит так, объединяем - Рыбонька с конфеткой в руках. Другие дополнения также приветствуются *YES* .
Поcт Дмитрий Разумов » 08 июл 2016, 22:08 Re: Oil Can Наверно Уку.
Вот встретилось такое видео, очень своеобразное извлечение звуков из балалайки https://www.youtube.com/watch?v=GF2FplBH3_0 . Возможно, потренировавшись и из вашей канистрайки, нечто подобное извлечь получится.
Поcт Константин Акимов » 09 июл 2016, 06:20 Re: Oil Can Наверно Уку.
Микола Руденко писал(а):Рыбонька!

До чего-ж, однако, странные фамилии у буржуев импортных встречаются...
Извините за такой пример, вокалист Iron Maiden - Bruce Dickinson %((((
Ну вот как это на русский корректно перевести :-D

Дмитрий Разумов писал: Возможно, потренировавшись и из вашей канистрайки, нечто подобное извлечь получится.

Дмитрий, боюсь с такой вереницей эл. эффектов, как у Архиповского, такое сможет издать даже одно разобранное фоно... :-D