Изготовление и ремонт других инструментов. Раздел может быть расширен.

Поcт edvard » 09 июл 2016, 06:59 Re: Oil Can Наверно Уку.
Да что уж скрывать, просмотры выступлений Саманты Рыбоньки :-), и стали одной из причин попытки постройки этих инструментов. Сейчас вот в голове - постройка сигар бокса с изготовлением коробки самостоятельно, как у Игоря в теме. Думаю что влажность в данном случае помехой не станет, деки более толстые, площади меньше... Ну а если что и переделать-отремонтировать есть кому :-D
Поcт Константин Акимов » 09 июл 2016, 11:34 Re: Oil Can Наверно Уку.
Микола Руденко писал(а):Iron Maiden - гладильщица...

Dick в переводе, наверное, не нуждается, ну а Son - сын :-D
Поcт Микола Руденко » 09 июл 2016, 11:48 Re: Oil Can Наверно Уку.
С Диком прикол заключается в том, что в зависимости от произношения гласной слово понимается или Дик, или Кок. Английский язык - это благодатная почва для разного рода шуток с игрой слов, но чтобы понимать их в полной мере нужно, конечно, хорошо выучить язык.
Поcт Амаяк Тарахчян » 09 июл 2016, 12:18 Re: Oil Can Наверно Уку.
Микола Руденко писал(а):...слово понимается или Дик, или Кок...

Бедный Джо Кокер перевернулся там пару раз, а баронесса Керолайн Кокс густо покраснела, хотя бровью не повела. :-D
Поcт Sergio » 09 июл 2016, 15:17 Re: Oil Can Наверно Уку.
Микола Руденко писал(а):Рыбонька!
Диалог мужа и жены:"Если рыбонька-значит щука,если щука-значит с зубами,если с зубами-значит собака.Ах!Ты меня сукой называешь???!!!"
Поcт Микола Руденко » 09 июл 2016, 16:53 Re: Oil Can Наверно Уку.
Поcт Дмитрий Разумов » 09 июл 2016, 19:31 Re: Oil Can Наверно Уку.
Амаяк Тарахчян писал(а): Кокс

Вряд-ли это происходит от каменноугольного, скорее много поваров на камбузе. Поскольку хорошего человека должно быть много, то надо полагать, что баронесса занимала весь камбуз. Ну и для полного сюра.
Смотреть на youtube.com
Поcт lamme777 » 10 июл 2016, 12:28 Re: Oil Can Наверно Уку.
edvard писал(а):Сейчас вот в голове - постройка сигар бокса с изготовлением коробки самостоятельно, как у Игоря в теме.

Я таки один ящичек от сигар раздобыл: выпросил в табачном магазине. Вполне возможно что и у вас в городе что-то из этого водится. Ну а если хочется бескомпромиссной аутентичности, то пустые сигарные коробки можно купить на Ебее и на Авито.
Поcт edvard » 10 июл 2016, 12:45 Re: Oil Can Наверно Уку.
На самом деле, я уже начал.... Как говорится дурная голова рукам покоя не даёт :-D Делаю BOX из того, что под руку попадётся *YES* Но об этом скоро в новой теме good-news